новости

«Не жди меня, мама»: экс-жена Павлика показала душераздирающее видео с умершим от рака сыном | новость на you-queen

Бывшая жена украинского артиста Виктора Павлика — Лора Созаева — опубликовала в Instagram видео, на котором ее умерший сын Павел играет на гитаре и поет песню «Не жди меня, мама».

«21 год я обнимала и говорила «люблю» своему сыну. Теперь я в пустоте. Мне очень тяжело! Я так благодарна всем, кто мне пишет и поддерживает , сочувствует и обнимает на расстоянии. Благодарна за то, что делитесь своими историями и переживаниями», — написала Лора.

Также она добавила, что они с сыном были очень близкими людьми. Они могли общаться абсолютно на разные темы и у них были очень доверительные отношения. Созаева вспомнила, как однажды ее сын сказал, что она неправильно его воспитала, так как он вырос очень добрым.

Отметим, Павел Павлик умер от рака в 2020 году. Парень два года боролся с болезнью, но так и не смог ее победить.

Читайте такжеВокруг известного стриптизера Тарзана разразился новый секс-скандал (видео)Напомним, ранее между Лорой Созаевой и новой женой Виктора Павлика, Екатериной Репяховой, возник конфликт. Лора обвинила экс-супруга и его жену в том, что они выгоняют ее из «кредитной» квартиры.

Позже Репяхова ответила на обвинения Созаевой. По ее словам, никто не выгоняет экс-супругу певца из квартиры, ей предложили выгодный договор, но она отказывается жить за свои деньги.

Вас также могут заинтересовать новости:

    «Может тебя убить»: Ксения Мишина откровенно высказалась о токсичных отношениях»В поцелуях его тону»: Ани Лорак заинтриговала поклонников романтическим постомГайтана, Полякова, Мишина: топ-5 украинских звезд, которые стали жертвами жестокого насилия

Вам также может понравиться...