новости

Не могу полюбить ботана | новость на you-queen

Почему почти все девицы и дамы так падки на очевидных мерзавцев и шалопаев? А отличные многообещающие мальчишки и положительные мужчины, не находят отклика в их сердцах? И ведь при всем этом не все полностью дамы подранены и общением с таковыми "наточенными перцами" желают гальванизировать, воскресить утраченное колоритное чувство жизни.

Так в чем все-таки тогда дело? Где находить ответ на нескончаемые ряды грабель (либо граблей), которые дамы добровольно воздвигают на собственном, вначале прямом и понятном пути? Но как ни уверяй, и ни призывай себя к благоразумию… ну не включает ботан какие-то внутренние кнопки у представительниц красивого пола!

Вправду, почти всех людей, как парней, так и дам тянет к некоторым мутным, но кое-чем необъяснимо привлекательным личностям. Здесь и гештальт в помощь, ведь с неплохими девченками и парнями все постоянно так округло и верно заканчивается. А с их антиподами — нестерпимыми бестиями, напротив, вечно гроздьями висят незавершенные гештальты.

Так быть может отпустить эту весьма актуальную ситуацию, пустить дело на самотек? Не нравятся правильные, не тянет к ним — ну и пусть для себя живут умиротворенно в собственных институтских кампусах и библиотеках? А  те, от одних мыслей о которых недозволено заснуть до утра, пускай магнетизируют, ворожат, соблазняют и одолевают!

В особенности, если иногда так охото, чтоб тебя одолели. А не играться еще одну скучноватую партию в шахматы с заблаговременно расписанными и просчитываемыми ходами. Тяжело тут все верно устаканить, ибо любой сам себе решает, что для него более вожделенно и ресурсно, что дает конкретно ему желание жить.

Потому, оставим в покое ни в чем не повинных ботанов, а лучше заглянем в свой потаенный мир предпочтений, и до поры-до времени дремлющих триггеров. Что конкретно включает ваши навостренные ушки, кто наиболее всего соответствует вашим подсознательным представлениям о эталоне напарника?

И этот процесс наверное дозволит для вас много новейшего и увлекательного выяснить о для себя, что понадобится в предстоящей жизни, в разговоре с обратным полом. 

 

Получить консультацию как избавиться от чувственной зависимости от напарника, сделать лучше дела в паре, вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Каналы Yandex Дзен Кактусёнок  Психология+

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...