новости

«Не надо делать меня бабушкой»: Катя Осадчая трогательно поздравила старшего сына с 19-летием | новость на you-queen

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая поздравила своего старшего сына Илью с 19-летием. Молодой человек отмечал свой день рождения 28 сентября, но в этот раз он был далеко от мамы из-за учебы в другой стране.

«Илье сегодня исполняется 19. Первый раз празднуем этот день за тысячи километров друг от друга, но это не мешает сделать этот день праздничным», — написала Катя.

Также она отметила, что старший сын — это ее гордость и самая большая любовь в мире. Кроме того, она пожелала ему воплощения абсолютно всех мечт. 

«Илья, ты моя гордость и самая большая в мире любовь! Пусть все заветное воплотится, а все остальные скажу лично», — добавила Осадчая.

Телеведущая еще и показала архивное фото, на котором ей всего 19 лет, а Илье — полгода.

«Но это не значит, что меня пора делать бабушкой», — пошутила звезда.

Напомним, Катя Осадчая сейчас замужем за Юрием Горбуновым, с которым они поженились в 2017 году. Вся страна наблюдала за развитием их отношений на шоу «Голос страны». Через пару недель после свадьбы у них родился сын Иван, которому уже 4 года. В августе 2021 года у пары родился младший сын Данила.

Также у Осадчей есть взрослый сын Илья от предыдущего брака, который в этом году поступил уже в университет.

Вас также могут заинтересовать новости:

    Уилл Смит задумался о гареме и назвал именаПринц Гарри растрогал поклонников одной вещью, которую взял с собой в Нью-Йорк»Как вам такой поворот?»: Леся Никитюк похвасталась роскошным букетом от тайного поклонника

Вам также может понравиться...