новости

Не счастливы совместно? Будь счастлив один. | новость на you-queen

Сходу скажу, статья не призыв к разводам и расставаниям. Она быстрее о снятии идеи сверхценности. В данному случае сверхценности отношений. И подводных камнях установки "сохранить дела хоть какой ценой".

Понимаю о чём говорю, поэтому что имел такую идею. Чем больше я старался сохранить дела, тем ужаснее становилось. Напротив, когда я "сдавался" и дозволял им разрушиться (не разрушал, а конкретно не противился), тогда они становились лучше. В один миг я чётко сообразил, или я так разрушу себя, или позабочусь о для себя, даже если для семьи это кажется нехорошим. Это была моя гипотеза о правиле № 0 — забота о для себя, но о этом я вызнал позже.

Хоть какое место, если в нём очень много внимания, перегружается и становится напряжённым.

Пример. Если очень принципиально, чтоб Вас постригли миллиметрик к миллиметрику, как охото. Если поправляете мастера, проявляете беспокойство, прерываете его работу, чтоб проверить всё ли в порядке — будьте убеждены, быстрее всего с причёской будут задачи. В данной для нас теме очень много напряжения. 

Потому, когда в отношениях задачи, не удаётся условиться, нет осознания и счастья, возможно, в отношениях сделалось очень много Вашего внимания. Настало время его снять, успокоиться и самому созодать себя счастливым. 

Как я упоминал ранее, дела лучше создавать не по принципу половинок, а целостных личностей. Считая себя половинкой, человек употребляет другого как костыль. Если же оба являются целыми, они могут преумножать свои энергии в разы.

Направьте внимание на первую цитату сначала статьи: полюби близкого ни больше, ни меньше — а как самого себя. Ровно на столько же. Если я не люблю себя, я не смогу обожать остальных. Мне нечего будет им отдать. 

Не счастливы совместно? Начните с себя. Восполните ресурс, чтоб было чем делиться. Сделайте себя счастливым, станьте целой единицей. Дайте возможность обрести целостность партнёру. Когда пыль уляжется, будет возможность решать вопросцы далее не с позиции закрытия собственных недостатков за счёт другого, а с позиции преумножения блага обоих.

Желаю целостности и счастья!

Игорь Малов

Вам также может понравиться...