новости

Разноплановый комментарий Мендель о COVID-19 у Зеленского вызвал скандал в сети | новость на you-queen

Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель разносторонне прокомментировала новость о заболевании Владимира Зеленского коронавирусом, из-за чего же появился скандал, и ей пришлось исправлять собственный пост в Facebook.

Читайте такжеМинистр денег Марченко заболел-19

Неоднозначность была вызвана троеточием, которое сделалось предпосылкой для критики спикера главы страны в комментах.

«К огорчению… Президент ощущает себя отлично. Мы будем докладывать о состоянии его здоровья», — написала Мендель. В ответ на замечание в комментах, она ответила: «Вы разве не видите многоточие? Для чего вы это делаете?»

Опосля этого спикер Зеленского отредактировала сообщение.

«К огорчению, имеем новость о положительном тесте… Вообщем, Президент ощущает себя отлично. Мы будем докладывать о состоянии его здоровья. Также положительный тест у управляющего кабинета Андрея Ермака. Хотим обоим скорого излечения и легчайшей формы», — написала Мендель в отредактированной версии.

Данной нам ситуации пресс-секретарь решила предназначить отдельный пост. «К чему этот неприемлимый шум в соцсетях? Многоточие — как незавершенность предложения о Анонсы. Здравый смысл и человечность должны могли быть затмить цинизм. В критериях, когда мы пытаемся отдать для вас как можно резвее информацию, технические ошибки происходят. Рефлексия по этому поводу много гласит о самых звучных», — написала Мендель.

В комментах юзеры отметили, что ошибки появляются у всякого, но ответственность за их несет конкретно тот, кто их допускает. Также люди указали на неоднозначность первого сообщения.

Коронавирус в Кабинете президента

    9 ноября президента Украины Владимир Зеленский сказал, что получил положительный тест на коронавирус.Также о собственном заболевании заявил и глава Кабинета президента Андрей Ермак.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...