новости

Неврозология. Симптомы как сигнальная лампа. | новость на you-queen

Хорошего денька!

Это четырнадцатая статья по современной неврозологии.

Наиболее тщательно мои статьи о неврозах с позиции современной мед модели вы сможете почитать тут:

 

Статьи по неврозологии:

    1-ая статья ведает о том что такое невроз.2-ая статья ведает о роли симптомов при неврозе на примере панических атак.3-я статья ведает о внутриличностных конфликтах, которые лежат в базе неврозов. 4-ая статья ведает о том, как довести себя до невроза.5-ая статья о том, как хорошо выйти из невроза. Куда следует обращаться за помощью при неврозе.Шестая статья ведает о сложных неврозах и смешанных типах конфликтов.Седьмая статья о том, как развивается невроз, какие синдромы сопровождают любой шаг и как выйти из невроза. Восьмая статья ведает о том, почему появляются навязчивости, ужасы у дам опосля рождения малыша.Девятая статья ведает о о ошибках в корректировки симптомов невротических расстройствДесятая статья ведает о неврозах и психосоматики, являются ли симптомы психосоматикойОдиннадцатая статья ведает о различии невроза и психосоматикиДвенадцатая статья ведает о механике невроза, здоровых и невротических механизмах адаптацииТринадцатая статья ведает о рецидиве и ремиссии при неврозеЧетырнадцатая статья ведает о том, что такое норма и что такое невроз

Сейчас пойдет речь о симптомах. Огромное количество контента есть о симптоматике невроза и как с ней совладать. Но не постоянно есть осознание что такое по сути симптомы. Для осознания что все-таки такое симптомы у меня родилась метафора сигнальной лампы. Есть пробор с защитой от перенапряжения. Если напряжение сети увеличивается, то зажигается сигнальная лампа. Когда в розетке 220 вольт, то все в порядке, устройство это напряжение выдерживает. А если в розетке уже 500, 1000, 5000 вольт, то сигнальная лампа зажигается. 

Бежать к мастеру по сигнальным лампам обычно 1-ое что приходит в голову. Она же пылает. И здесь основное, чтоб мастер по сигнальным лампам проверил исправность устройства и начал находить источник перенапряжения, а не закрашивать лампу, чтоб не мешала. Как вы уже додумались, устройство — это человек, который столкнулся с симптомами невроза (сигнальной лампой). Но который еще пока не лицезрел и иногда даже не додумывается о источнике перенапряжения. Но о их пойдет речь в последующих статьях.

Для вас приглянулась данная статья? Желаете выяснить больше о неврозах?  — ставьте лайк и подписывайтесь, чтоб не пропустить последующие статьи.

Могу посодействовать для вас осознать почему конкретно у вас возник невроз, как он устроен, помогу понять его истинные предпосылки, а не только лишь убрать симптомы.

Мои консультации: записаться 

Мой канал на Ютуб:
https://www.youtube.com/channel/UCjPBVpDDd4-xXB9avgm6pWA/featured?view_as=subscriber 

 

 

Фёдор Ерохин

Вам также может понравиться...