новости

Новолуние 15 ноября: чем оно в особенности и как воздействует на знаки Зодиака | новость на you-queen

Уже завтра, 15 ноября 2020 года, наступит еще одно новолуние, которое будет проходить под покровительством знака Зодиака Скорпион.

Читайте такжеЛунный календарь на ноябрь 2020: подходящие и неблагоприятные деньки в этом месяцеНоволуние – фаза Луны, при которой Солнце, ночное светило и Земля находятся приблизительно на одной прямой. При этом Луна размещается в центре меж Солнцем и Землей.

Продолжительность данного астрономического явления составляет приблизительно день. Опосля этого начинается фаза восходящей Луны и равномерно «выглядывает» ее тоненький серпик.

Новолуние определенным образом влияет на человеческий организм. Соответствующими, а именно, являются резкие конфигурации настроения, стрессы и депрессия. Это время различается чувственной подавленностью, тревожными состояниями, замкнутостью, преобладает грусть. Склонные к депрессии люди острее ощущают одиночество.

Новолуние в ноябре 2020: когда, дата

Новолуние наступит 15.11.2020 в 07:07. Это 1-ый лунный денек в лунном календаре. Луна будет находиться в знаке зодиака Скорпион. Процент освещенности Луны составит 0%. Луна взойдет в 07:09, а зайдет в 16:32.

Изюминка ноябрьского новолуния

Данный лунный денек будет проходить под эгидой знака Зодиака Скорпион. Актуальные силы в это время не на высоте, потому следует избегать перегрузок и не начинать новейших, в особенности рискованных, дел.

Это успешный период для уединения, самоанализа, оценки прошедших поступков либо планирования грядущего, также обучения и активной публичной деятельности.

Что можно созодать в новолуние 15 ноября

В 1-ые деньки новолуния благоприятно загадывать желания и строить планы на будущее, а еще грезить. Также данный период отлично подступает для анализа прошедшего, прощения старенькых обид и подготовки к новеньким суровым начинаниям.

Читайте такжеЗначение имени Алина: нрав, судьба, сопоставимость с иными именамиНаступление новолуния – не плохое время для избавления от губительных привычек. Начатое голодание либо разгрузочный денек будет содействовать выведению шлаков из организма, предотвращать появление разных болезней.

Следует попытаться отогнать все нехорошие мысли и эмоции и настроиться на неплохой лад. 1-ый лунный денек – незапятнанный, светлый и легкий. Лучше ощутить эту легкость.

В новолуние рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, легкие физические упражнения, посещение храма, поход в гости.

Что недозволено созодать в новолуние 15 ноября

Томные физические перегрузки, принятие принципиальных решений, риск в делах – нежелательны. Недозволено начинать никаких новейших дел. Не нужно увлекаться физическими упражнениями и веселительными мероприятиями.

В новолуние некие люди в особенности остро переживают одиночество, их обхватывают пессимистические настроения. Потому не стоит в этот денек очень углубляться в себя, поддаваться апатии и серьезно принимать нехорошие мысли.

Новолуние в ноябре: что ожидает знаки Зодиака 15 ноября

Овен: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Не исключено, что вы будете обязаны отменить запланированный отдых и взгромоздить на себя доп обязанности. Возможно, все ваши дела так либо по другому будут соединены с деньгами. Стоит исключить поспешность и спонтанность в решениях. Направьте внимание на здоровье.

Телец: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Отдых в кругу семьи поможет избежать обид и разочарований. У вас проявится энтузиазм к мистике, философии либо религии. В вероятном доверительном разговоре с родственниками либо близкими постарайтесь избежать ответной откровенности. Проявите скрытность и сдержанность.

Близнецы: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Неплохой денек для начала новейшего дела. Необычный взор на вещи, некая эксцентричность и острота суждений могут изумить окружающих людей. Постарайтесь проявить больше выдержки и самообладания, по другому недисциплинированность и излишняя самоуверенность заведут вас в тупик.

Читайте такжеАстрологи окрестили самые умные знаки ЗодиакаРак: гороскоп на 15 ноября 2020 года

До этого чем начинать новейшие дела, попытайтесь окончить старенькые. Покупки могут оказаться очень плохими и вы будете длительно сожалеть о выброшенных на ветер деньгах. В семейном кругу не исключены обоюдные упреки. Вечерком лучше заняться возлюбленным делом, отложив на время все накопившиеся домашние дела.
Лев: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Этот денек может оказаться достаточно сложным. Не исключено, что вы будете обязаны отменить запланированные мероприятия и взгромоздить на себя доп обязанности. Ваши дела в этот денек могут быть соединены с межличностными отношениями. Опасайтесь поспешности и чувственности в решениях – вы сможете нажить противников либо стать мишенью для нападок.

Дева: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Денек связан с потерями, обманами и конфликтами. Повысится перегрузка на нервную систему, что чревато обострением приобретенных болезней. Вероятны резкие смены настроения, раздражительность. Постарайтесь избегать конфликтов. Близкие люди ожидают от вас осознания и выражения любви.

Весы: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Подходящий денек для духовного роста. Рекомендуется чтение соответственной литературы и посещение храма. Вырастет успеваемость, интуиция. Денек содействует планированию и реализации загаданного. Есть возможность укрепления отношений в семье.

Скорпион: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Это спорный денек. Если вы сомневаетесь в корректности принятого вами решения – доверьтесь интуиции. Опасайтесь выяснения отношений с начальством и пытайтесь не быть кому-либо обязанным. Может быть, вы отыщите поддержку и осознание у людей, которых ранее не считали своими союзниками.

Читайте такжеЗначение имени Евгений: нрав, судьба, сопоставимость с иными именамиСтрелец: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Подходящий денек для хоть какого дела, но стоит отыскать соглашение меж своими желаниями и способностями. Ваши остроумие и находчивость сделают вас центром компании. Некая бестактность в поведении либо плохая шуточка могут стать предпосылкой недоразумения, но конфликт будет улажен.

Козерог: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Денек отдыха, обретения новейших источников энергии, самоанализа. Продуманные деяния имеют значимые шансы на фуррор. Не исключено, что покажется желание внести какие-то коррективы в личную жизнь, но не торопите действия. Возможно восстановление старенькых сердечных привязанностей. Осторожность и благоразумие посодействуют избежать почти всех ошибок. Помните, что почти все недоразумения появляются из-за отсутствия доверия в разговоре.

Водолей: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Подходящий денек для подведения итогов. Может быть поступление денежных средств либо какого-то известия, которое может в корне поменять ваш стиль жизни. Быть может, для вас придется поменять отношение к близкому человеку, проявив любовь и нежность, внимание к его дилеммам. Романтичный ужин при свечках будет уместным.

Рыбы: гороскоп на 15 ноября 2020 года

Активный, напряженный денек. От вас будет нужно завышенная работоспособность. Денек быть может полон различного рода неожиданностей, как приятных, так и не весьма. Но не нужно ничего страшиться, ведь вы будете в состоянии все преодолеть. В семье может быть полное взаимопонимание и духовная теплота, что принесет уверенность в собственных силах.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы астрологии:

    Значение имени Андрей: нрав, судьба, сопоставимость с иными именамиЛунный календарь стрижек на ноябрь 2020: в какие деньки стричь и красить волосыНазваны самые мощные знаки Зодиака — лучше не перебегайте им дорогуАстрологи окрестили самых ужасных манипуляторов по знаку ЗодиакаАстрологи окрестили тройку безупречных дам по знаку Зодиака-перед ними не устоит ни один мужик

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...