новости

Новейшие десерты кондитерской «Здесь не выпекают» | новость на you-queen

В кондитерской "Здесь не выпекают" возникли новейшие десерты без кешью. Для чего? Тут обожают обилие и баловать себя кое-чем новым. В новейшей осенней линейке все десерты без молока, яиц, муки и сахара. К дождливой погоде, когда охото укутаться пледом, в десертах сделалось меньше калорий, но осталось как и раньше много полезности и взрывных вкусов.

Штрудель (260р.) со свежайшими яблоками, изюмом, корицей и грецкими орешками заполняется финиковой пастой, которая связывает начинку в единое целое. Штрудель обернут банановой оболочкой. По вкусу это традиционный штрудель – ласковый, сочный,  благоуханный. Это новейший хит продаж, его можно продегустировать лишь в кондитерской на Покровке, 4.

Тарт клубника со сливками (260р.) готовится с миндалем заместо кешью, что дает утонченное послевкусие. В составе коржика: кокосовая паста с кокосовой мукой и какао маслом. Клубника делает десерт броским и свежайшим.

Тарт Мята, шоколад (280р.) покрыт реальным горьковатым трюфелем, а внутренность готовится из свежайшей мяты, что делает его абсолютной классикой.

Пирожное Банан, шоколад, арахис (260р.) – сплошной афродизиак и 100% серотонин. База пирожного – мякоть банана с маленьким количеством арахисовой пасты и горьковатым шоколадом. По вкусу это южноамериканская классика, которую нечасто можно повстречать в Москве.

В меню возникли три новейших вида батончиков в белоснежном шоколаде (180р.) и по традиции тут находятся орешки кешью, но совершенно в маленьком количестве. Батончики весьма уютно брать с собой для полезного и комфортного перекуса, где бы ты ни был. Малиновый батончик готовится на коржике из цельной хрустящей зеленоватой гречки, похожей на гранолу. Сочная цельная малина дополнена семенами чиа и сиропом топинамбура. Умопомрачительный вкус и текстура батончика сделали его хитом на take away.  Марципановый батончик со вкусом Новейшего Года и Рождества владеет миндальным запахом традиционного марципана. Внутренность батончика – веганская сгущенное молоко из кокосового молока и кокосового сахара. Батончик кофе-латте  по вкусу, как реальная чашечка кофе, правда кофейный вкус ему присваивает цикорий, что делает перекус полностью ЗОЖным.

Полезность — явна, наслаждение — непременно!

Вам также может понравиться...