новости

Новейшие подробности Sackboy: A Big Adventure – стартового эксклюзива PlayStation 5 | новость на you-queen

Эксклюзивный платформер Sackboy: A Big Adventure будет работать на PlayStation 5 в 60 кадров за секунду. Игру можно будет пройти как в одиночку, так и в компании с иными юзерами.

О этом в официальном блоге PlayStation сказал Нэд Вотерхаус, директор по дизайну студии Sumo Digital.

«Мы желали, чтоб любой уровень в игре был неповторимым и не переставал поражать вас на любом шагу. На этом же уровне для вас необходимо преодолеть горный перевал на поезде без тормозов, на другом – изучить заброшенный храм либо сразиться с опасным злодеем. Мы разнообразили игровой процесс массой новейших механик – одна из их практически переворачивает мир ввысь дном», – отметил Нэд Вотерхаус.

Кроме геймплейных особенностей разраб поделился информацией о способностях кастомизации собственного персонажа в игре.

«Если вы уже игрались в игры про Сэкбоя, то понимаете о нашей огненной любви к прекрасным костюмчикам. В игре вы можете найти наиболее 60 костюмов, а потом соединять разные их элементы, чтоб придумать неповторимый стиль для собственного Сэкбоя. Но мы не стали на этом останавливаться и сделали целую систему чувств, так что сейчас вы можете обымать собственных друзей, сталкиваться с ними грудью, плясать и даже совместно играться на воздушной гитаре», – сказал Нэд Вотерхаус.

Кастомизировать собственного персонажа в Sackboy: A Big Adventure можно будет также при помощи костюмов героев из остальных эксклюзивов PlayStation.

    Костюмчик Дзина из Ghost of Tsushima;Вид Сэма Бриджеса из Death Stranding;Шкура Коннора из Detroit: Become Human;Костюмчик Дикона – головного героя Days Gone;

Эти костюмчики, также цифровой артбук, комикс, саундтрек, 4 жеста Сэкбоя и 20 неповторимых аватаров будут доступны тем, кто оформит подготовительный заказ. Релиз Sackboy: A Big Adventure состоится 12 ноября – в один денек со стартом продаж PlayStation 5.

Не считая того, Sackboy: A Big Adventure выйдет и на PlayStation 4.

Трейлер Sackboy: A Big Adventure

Напомним, Сэкбой – это основной герой старенькой франшизы PlayStation – LittleBigPlanet.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Вам также может понравиться...