новости

Новейший Год: сколько стоит украсить дом и нарядиться супергероем | новость на you-queen

Скоро Новейший Год, а это означает, что уже пора задуматься о украшении дома и о том, в котором наряде встречать год Быка.

О этом докладывает OLX.

Читайте такжеГугл выпустил новейший дудл, посвященный праздничкам в декабре

В связи с карантином можно устроить вечеринку дома в кругу родных и близких. А чтоб праздничек прошел на «ура» необходимо украсить дом и нарядиться самому.

Основной атрибут зимнего праздничка — это ёлка. Искусственную елку можно приобрести в среднем за 820 грн и украсить винтажными игрушками по 50-300 грн за набор. Гирлянду можно приобрести в среднем за 300 грн. 

Также можно украсить дом рождественским венком. Он будет непревзойденно смотреться как на дверях, так и на любом другом видном месте. Он стоит в спектре 380 грн.

Себе вы сможете подобрать костюмчик, к примеру, супергероя. Если вы желаете быть Суперменом в эту ночь, то придется дать 270 грн, за костюмчик Человека-паука — 500 грн, Бэтмена — 380 грн, Харли Квин — 550 грн.

Остальные анонсы УНИАН:

    Выходные в декабре: как будут отдыхать украинцы в этом месяцеРождественский пост 2020-2021: что недозволено созодать и есть, питание по дням2 декабря 2020 — какой сейчас праздничек, приметы и именинники, что сейчас недозволено созодать

Читайте анонсы шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...