новости

Ну и дела же с данной Нинкою, она жила со всей Ордынкою | новость на you-queen

Да, тыщу раз прав был Владиир Семенович: "ну что такового, что наводчица — а мне еще посильнее охото!"

Это все из той же оперы о том, что девченки постоянно обожают нехороших мужчин, да и парней что-то неумолимо тянет конкретно к таковым, несовершенным, мягко говоря, дамам. Или охото их пожалеть, или срабатывает мистика их богатой личной истории? Но факт остается фактом — "постоянно одета как уборщица, плевать на это — весьма охото!"

Ну почему не обожают правильных? Чем они не такие, что отвратительного сделали? И происходит эта тяга к хулиганам и наводчицам на интуитивно уровне. Это когда молвят, что ничего не могут с собой поделать: все лицезреют, все соображают, но… весьма охото.

Нужно ли биться с собой, пресекать внутри себя такие экзотичные желания? Любой, наверняка, ответит себе сам. Может быть эти нестерпимые, несовершенные люди дают ощутить себя {живым}, погрузиться в поток жизни, выйти из спячки обычной корректности?

Что бы здесь ни мыслить и ни гласить, а оторвать мужчину от таковой "уборщицы" почаще всего не представляется вероятным. Наверняка, ситуация обязана дойти до бреда, и дама, в итоге, сама бросит еще одного напарника. При всем этом уже прилично разрушив его "неинтересную", но налаженную, и бывшую  уютной, до ее возникновения, жизнь.

Здесь неистовствуют африканские страсти, и больше со стороны брошенного мужчины, потому что для схожей дамы эта схема поведения — фактически норма. Она уже кинула схожим образом "всю Ордынку", и не только лишь — и живет для себя при всем этом припеваючи.

А рассеянный и рестоптанный неожиданным расставание партнер, начинает шизовать, слетать с катушек, нередко опускается, и удивляясь сам для себя, начинает бегать за ней с двойной силой.

Вобщем, любой мужик вправе выбирать и решать, что для него лучше: мирные будни с "неплохой" домашней дамой, либо таковая "романтика", вобщем-то, неясно с кем.

Но никто из нас не застрахован к встрече со стихийным явлениями: бурей, штормом, ураганом. Основное выйти из этого потрясения с меньшими потерями, верно избрать позицию, осознать: как "распоряжусь своею жизнью я".

 

Получить консультацию как избавиться от чувственной зависимости от напарника, сделать лучше дела в паре, вы сможете  тут.© Богданова Анжелика, 2020. Все права защищены #anzhelikastory #blogotherapy #блоготерапия   WhatsApp, Telegram 89803928667 Каналы Yandex Дзен Кактусёнок  Психология+

Анжелика Богданова

Вам также может понравиться...