новости

О чем скажет женская сумка | новость на you-queen

О ЧЕМ РАССКАЖЕТ ЖЕНСКАЯ СУМКА

Не так давно увидела статус у одной знакомой в соц сетях : «Счастливые дамы огромные сумки не носят»

Если учить гендерную психологию, то там описано, что практически любой гаджет либо вещь в человеке о кое-чем молвят. К примеру, иметь личный кар для большинства парней актуально принципиально —  подсознательно, для их «управлять машинкой», значит «управлять собственной жизнью». Телефон, совершенно в жизни всякого является уже кое-чем интимным. Для парней этот девайс играет к слову тоже, гигантскую роль.

Но сейчас, побеседуем о женщинах и их сумках.

«Сумка присваивает даме убежденности внутри себя, с ней она ощущает себя наиболее уютно и расслабленно» — конкретно так обусловил психотерапевт Вильгельм Райх данный гаджет.

Честно признаюсь, без сумки на плече либо в руках я чувствую себя некомфортно – как будто-то я что-то растеряла.

А З. Фрейд, считал, что на уровне подсознания дамы ассоциирую сумочку с задней нижней частью тела. Фрейд считал что, выбирая сумку, дама выбирает свою безупречную заднюю часть тела.

Споров и исследовательских работ на данную тему величавое огромное количество, но ведь не напрасно весьма почти все анализирую женское поведение по наружному виду сумки и манере с ней обращаться, к примеру,:

Жаждущие перемен дамы весьма нередко меняют вид и форму сумки. Те, у кого нет заморочек со своим «Я» меняют только ее размер, общий стиль остается прежним.Мягенькая форма сумки ассоциируется с мягеньким, податливым нравом (либо настроением) ее обладательницы. Твердые (квадратные, прямоугольные) формы сумки – напротив, скажут о даме непоколебимой, жесткой, решительной и амбициозной.Огромные размеры сумки почаще всего молвят о беззащитности ее хозяйки, желания быть принятой, услышанной, занимать наиболее устойчивую позицию в жизни, быть наиболее уверенной.Средние размеры сумки – адекватная самооценка, удовлетворенность собственной жизнью, спокойствие и организованность.Мелкие сумочки и клатчи – охарактеризовывают дам оптимальных, вдумчивых, сдержанных и не расточительных.Стильные сумки – выбор утонченных, аристократичных натур, наружность для их имеет огромное значение.Сумки ручной работы либо эксклюзивные – выбор творческих дам, которые ценят неповторимость, неординарность во всем.Сумочки темных, голубых цветов – выбор ограниченных дам, они бережливы, удобны, обожают размеренную обстановку, к выбору друзей и напарника относятся весьма аккуратненько.Сумки ярчайших цветов выбирают активные и «дерзкие» особы, они берут от жизни по максимуму, хотя нередко от излишка чувств впадают в депрессию.Светлые тона сумок предпочитают инфантильные и романтичные девицы. Они добры, сентиментальны и мечтательны.

Необходимо отметить, что дама выбирает сумку по состоянию души. Содержание сумочки тоже может много поведать о собственной обладательнице.

А какую сумку носите Вы?

Насенкова Валерия Григорьевна

Вам также может понравиться...