новости

О абортах, пилюлях для потенции, почтении к для себя и профилактике. | новость на you-queen

Как Вы думаете, как нередко из- за абортов разрушаются дела? 

Повсевременно в собственной практике я слышу истории, о том как дамы продолжают нескончаемо увечить себя и свою жизнь абортами в наше время. И речь идёт не о молодых, а о полностью для себя зрелых дамах. Да, мы все совершаем горьковатые ошибки в собственной жизни. Но когда такие «ошибки» совершаются не один, не два, а пару раз — это суровый повод как минимум задуматься.

«Я терпеть не могу его! Опосля седьмого аборта снутри меня что — то перевернулось, он мне стал противен!»

«Вы желали бросить деток?»

«Нет, для чего! У нас уже есть двое».

«Как Вы предохраняетесь?»

«Календарным способом и прерванный акт.»

«Пробовали что — то другое?»

«Вы что! Это вредоносно!»

«Вы гласили супругу о Ваших эмоциях, переживаниях?»

«Нет, я просто сходу записываюсь на функцию и сама решаю эти задачи. Для чего мне 3-ий? Я просто не могу проходит все это поновой — сопли, сады, школы. Мне уже 40. Я утомилась!»

Честно? В такие моменты я чувствую, как — как будто кто- то произвёл мне выстрел в голову — дыщ!!!!!!

А совершенно не так давно на приеме был мужик со «свежайшим» разводом. Он с горечью гласил о том, что его супруга сделала аборт и лишь позже ему уже сказала о этом. Это было дважды. Он сетовал, что сейчас эти детки ему снятся — мальчишка и девченка. И во сне они держатся за руки.

Как нередко решение воспринимает дама не обсудив со своим мужиком подобные вопросцы?

Если Вы не желаете больше деток ( не готовы к материнству), не принципиально по какой причине — это Ваше право, Ваш выбор. И все таки — обсудите в собственной семье либо паре эти вопросцы заблаговременно, подберите адекватные способы контрацепции пригодные непосредственно Для вас. Поделитесь Вашими ужасами со собственной половиной, ну либо сходите к доктору, к психологу!

Не поступайте так со своим телом и со собственной жизнью!!! Пожалуйста!!!

Разумеется, что если Вы используете календарный способ и продолжаете беременеть, как кошка и у Вас уже 7, 7 абортов! То разумно представить, что в Вашем случае это не работает и нужно, что — то поменять!

Уважайте ваше тело и относитесь к нему с любовью!

На данный момент контрацепция полностью доступна и  почтение к для себя — это не нарощенные ногти, дефилирование  ноги и бикини — дизайн, а сначала бережное отношение к собственному здоровью.

Контрацепция недешево считаете Вы? Поверьте — не дороже жизни.

Ваш супруг не любит презервативы? Если Вы сами себя не любите и не уважаете, то и Ваш мужик тоже будет для себя это позволять все почаще и почаще.

 

Это все равно, что одеть прекрасное бальное платьице с декольте, а под него — рваное застиранное сероватое белье и колготоны со стрелками. 

Раз в год посещать гинеколога, маммолога, временами сдавать гормоны и мазки на онко и в случае обнаружения заморочек, заниматься ими, а не игнорировать- вот истинное почтение к для себя!

Все эти обыкновенные процедуры, в один прекрасный момент, посодействуют спасти Вашу жизнь.

 На нынешний момент, к примеру,самое наилучшее исцеление которое выдумали от онкологии — это ранешняя профилактика и диагностика. Тем наиболее, что заслуги медицины в этом смысле впечатляющие — КТ, ИМРТ, массивные лаборатории.

Все тоже самое относится и к мужикам. Заместо того, чтоб бежать за какой — нибудь таблеткой в аптеку при первых признаках понижения потенции( хотя таблетка это уже что- то:), сходите к доктору и выясните в чем причина.

Ведь нередко, понижение потенции показывает первым звоночком на сосудистые задачи. А инсульты, инфаркты, онкология простаты- как Вы понимаете существенно помолодели.

Вобщем отнеситесь к собственному телу с почтением и любовью —  и оно долгие годы будет служить для вас верой и правдой.

Поймите — другого у Вас не будет.

Либо Вы по- прежнему думаете, что «все это» Вас не касается?

 Пиши! Ты мне нравишься!:)

С любовью и почтением, Инна Сотникова, твоя скорая помощь!:)

 

Сотникова Инна Павловна

Вам также может понравиться...