новости

Объявлена дата релиза двух обновленных частей Uncharted на PS5 – на ПК они появятся немного позже | новость на you-queen

Sony объявила дату релиза сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PlayStation 5. Обновленные версии Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy станут доступны на консоли уже 28 января. А на персональных компьютерах они выйдут немного позже. Разработчики обещали объявить дату запуска на ПК в обозримом будущем.

На PS5 Uncharted: Legacy of Thieves Collection будет запускаться в трех режимах. Первый, «качество», гарантирует разрешение 4К при 30 кадрах/с. Второй, «производительность», позволит играть при 60 кадрах/с. А третий, «производительность+» повысит FPS до 120 кадров/с, однако разрешение снизится до 1080р. Uncharted: Legacy of Thieves Collection также отметится разными улучшениями, например, быстрыми загрузками, трехмерным звучанием и поддержкой особенностей DualSense.

На Западе стоимость Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PlayStation 5 составляет $49,99 / €49,99. Если у пользователей уже куплены версии игр из сборника для PS4, то они смогут обновить их за $10 / €10. Региональные цены пока не объявлены.

Специальное предложение при покупке Uncharted: Legacy of Thieves Collection на PS5

    За приобретение сборника до 3 февраля Sony дарит билет в кино на экранизацию Uncharted с Томом Холландом в главной роли.Однако предложение действует только в США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Жителям остальных стран придется обойтись без подарка.

Теги:UnchartedUncharted 4 на ПК

Вам также может понравиться...