новости

Обматерил и забрызгал баллончиком: киевлянка пожаловалась на неадекватного таксиста (видео) | новость на you-queen

В столице пассажирка такси пожаловалась на неадекватного водителя, который обругал ее нецензурными словами и забрызгал баллончиком.

Об этом сообщается на странице «Киев оперативный» в Facebook.

Пострадавшая рассказала, что вызвала такси Bolt через приложение с целью поехать с ребенком в школу. Сев в машину, утверждает она, от водителя последовали возмущения на то, что она не указала потребность в детском кресле, а «на платье денег не пожалела». После этого женщина заявила, что не поедет с этим водителем, на что тот потребовал оплату за ложный вызов.

«Когда я поинтересовалась, почему он позволяет себя так вести при 6-летнем ребёнке в ответ услышала «скажи спасибо, что не дал тебе п*зды и не забрызгал баллончиком». Недолго думая после этой фразы водитель выскочил из машины и все-таки забрызгал мне лицо (в это время ребёнок стоял возле меня!)», — пишет пострадавшая.

Читайте такжеВ Киеве в результате ДТП такси перевернулось на крышу: фото последствий аварии

Она добавила, что второй раз баллончик против нее применялся во время вызова полиции. 

«После этого сел в авто и начал движение. Я позвонила мужу, который был уже в минуте от нас, он догнал водителя и начал вызывать полицию. Я стала возле капота, чтоб водитель не скрылся. Когда водитель понял, что полиция приедет — он начал движение авто на меня. В этот момент подошла девушка и начала кричать, что она все видела и полиции все подтвердит. Я начала терять сознание, меня муж подхватил и забрал на тротуар. Водитель этим воспользовался и моментально уехал», — пишет она.

Девушка добавила, что обратилась в полицию и службу поддержки оператора. Во второй, утверждает она, ответ получен не был.

Ранее в Киеве водитель такси спровоцировал конфликт на дороге, нарушив правила дорожного движения.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...