новости

Обновленная Nioh 2 вышла на ПК и PlayStation 5 – первые оценки | новость на you-queen

Сегодня, 5 февраля, состоялся релиз ролевого экшена Nioh 2 Complete Edition на ПК. А на PlayStation 5 вышла The Nioh Collection – сборник из двух частей игры, оптимизированных для консоли нового поколения от Sony.

Тем, у кого уже есть Nioh 2 обновленная версия для PS5 достанется бесплатно.

Nioh 2 на PlayStation 5 – Быстрые загрузки и улучшенная графика

    Обновление Nioh 2 на PS5 добавило в игру три режима графики. Среди них есть режим с разрешением 4К, а также режим с высокой частотой кадров – 120 FPS.Также благодаря сверхбыстрому SSD в PS5, загрузки в игре сократились более чем в 10 раз. На PS4 из меню на локацию Nioh 2 загружается за 13 секунд, а на PlayStation 5 – за 1,9 секунды.

Сравнение скорости загрузки в Nioh 2 на PS4 и PS5

Вместе со второй часть в сборник Collection вошли все дополнения, а также ремастер первой Nioh для PS5.

Nioh 2 на ПК – первые оценки

    На агрегаторе Metacritic ПК-версия Nioh 2 Complete Edition получила 88 баллов от игровых СМИ. Многие журналисты хвалят порт, отмечая поддержку ультрашироких дисплеев и HDR. Однако сообщают, что у игры есть проблемы с неудобным управлением.В Steam у Nioh 2 больше половины положительных отзывов. Пользователям ПК понравилась графика и геймплей. Но, как и критикам, игрокам не понравилось управление.

Трейлер Nioh 2 Complete Edition

Полное издание Nioh 2 в Steam обойдется игрокам в 579 грн.

Напомним, изначально Nioh 2 вышла 13 марта 2020 года на PlayStation 4. Аудитория тепло приняла игру. Сиквел получил 85 баллов на Metacritic от прессы и 7,9 балла от пользователей.

Подписывайтесь на канал УНИАН Игры в Telegram

Теги:PlayStationSteam

Вам также может понравиться...