новости

Одни меня не желают. Остальных я сама не желаю. | новость на you-queen

Обратилась ко мне дама, назовем её Лена, возраст около 30 лет. Поведала такую историю:

«Не могу отыскать для себя напарника. Не выходит и всё здесь. Те, которых я желаю, на меня не глядят, ко мне не походят. Те, кто ко мне подступают, я их не желаю даже созидать рядом. Вот таковая канитель. Помогите разобраться, что со мной не так».  

Условились поглядеть на ситуацию в расстановке.  

Фигуры расстановки:

Заместитель ЕленыЗаместитель Напарника-Мужчины (совершенно пригодного для отношений с Леной)  Заместитель Предпосылки, почему она не пускает парней в свою жизнь, не делает отношений.  

Образ расстановки:

Заместитель Лены: «Смотрю строго вспять, взор фиксированный, застывший. Там стоят две фигуры – мужик и дама. Мне не выносимо глядеть на эти фигуру. Аж как судорога по телу проехалась волной. Мне вправду весьма жутко. Все тело начинает пылать. Голова кружится. Ладошки влажные от испуга».

Заместитель Предпосылки: «Я внимательно смотрю на шейку Лены… Как как будто на шейке клиентки след от веревки. Даму задушили… Быть может мужик задушил. Как приближаются мужчины, я сходу встаю на защиту Лены…»  

Заместитель Мужчины: «Для меня фигура предпосылки – это темная антиматерия. Густая как пластилин. У меня при её виде перехватывает дыхание. И я как как будто я вляпываюсь в этот пластилин и не могу дышать совершенно. Опосля того, как я делаю пару попыток приблизиться к Лене, фигура Предпосылки собственной чернотой и пластилиновой вязкостью перекрывает всё напрочь, отталкивает и мне охото 1-го – побыстрее сбежать. Весьма тяжело».

Разрешающая фраза (Причина – Лене): Это я так о для тебя забочусь. В прошедшем мужчины с дамой такое сделали, что я не желаю, чтоб ты тоже так пострадала. Я не желаю для тебя таковой боли. Ты обязана быть счастлива. Мужчины небезопасны. Мужчины приносят зло, погибель и горе.

Интервенция: Вынимаем энергию ужаса из заместителей и помещаем его на две новейшие фигуры из контекста прошедшего.

В виде расстановки – в дальнем прошедшем в роду по полосы мамы Лены мужик задушил даму.  

Разрешающая фраза (Лена – фигурам из прошедшего): «Финансово накладная дама, я тебя вижу. Ты дама нашего рода, по полосы мамы. Тебя убил мужик. Он тебя задушил. И память о этом жила во мне в виде безотчетного ужаса перед отношениями с мужиком. И это парней отталкивало от меня, а меня от их.  Сейчас я со всей четкостью осознаю, что эта история убийства принадлежит прошлому. А я живу в 21 веке. Я не понимаю деталей того, что у вас в прошедшем вышло. Я не понимаю, кто прав, а кто повинет. Я поправить ничего не могу. Всё уже случилось. Всех помню, всем соболезную, никого не сужу. Опыт и чувства прошедшего оставляю прошлому. Сама буду жить собственной жизнью. Строить дела с мужиком, услаждаться всеми видами общения с ним, семью создам, деток нарожаю. Буду жить поживать, добра наживать, и вас дорогие родственники хорошим словом вспоминать. Смотрите на меня благожелательно».  

Итог: Заместитель Лены и остальные элементы расстановки из контекста нынешнего денька на этом шаге работы приметно расслабились. Симптомы ужаса и опасений перед мужиком ушли. Заместитель мужчины сумел подойти к заместителю Лены поближе, не испытывая желания убежать. В его взоре пробудился огонёк энтузиазма.  

На этом расстановку и окончили. 

***

Пожелаем Лене красивых отношений, семьи крепкой, деток здоровых, счастья величавого, и длительных лет жизни.      

***

https://www.b17.ru/selected/1045/ тут выборка статей на тему "Дела"

https://www.b17.ru/selected/1043/ тут выборка статей на тему "Психосоматика"

https://www.b17.ru/selected/1044/ тут выборка статей на тему "Методология и практика системной расстановки"

https://www.b17.ru/selected/1042/ тут выборка статей на тему "Травматерапия"

https://www.b17.ru/selected/1047/ тут выборка статей на тему "Ресурсные упражнения"

https://www.b17.ru/selected/1048/ тут выборка статей на тему "Расстановочные исследования"

https://www.b17.ru/selected/1049/ тут выборка статей на тему "Сказки, легенды и сказочные сюжеты"

https://www.b17.ru/selected/1046/ тут выборка статей на тему "Достойные внимания клиентские истории" 

***

В центре домашнего консультирования "ОЛЬВИЯ" для вас посодействуют разобраться с самыми сложными ситуациями!

Записаться на консультацию можно по телефону 89055656655.

Курс обучения расстановкам онлайн стартует любой месяц.

Карпенков Юрий Витальевич

Вам также может понравиться...