новости

Одноклубник Зинченко забил фантастический гол в изумительном матче АПЛ (видео) | новость на you-queen

В поединке 36-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» приехал в гости к «Ньюкаслу». Новоиспеченные чемпионы Англии в драматическом триллере переиграли хозяев поля.

Вингер «горожан» Ферран Торрес отметился хет-триком в ворота «сорок», а один из голов стал настоящим шедевром. 21-летний испанец с разворота пробил пяткой, подняв ногу высоко словно выполнял трюк из карате. Болельщики в сети уже говорят, что этот гол забит «в стиле Златана Ибрагимовича».

Футболист сборной Украины Александр Зинченко в этом противостоянии не участвовал, потому что получил передышку от главного тренера.

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» — 3:4

Голы: Крафт, 25 (1:0), Канселу, 39 (1:1), Торрес, 42 (1:2), Жоэлинтон, 45, пен (2:2), Уиллок, 62 (3:2), Торрес, 64 (3:3), Торрес, 66 (3:4)

«Ньюкасл»: Дубравка, Фернандес (Гэйл, 88), Ритчи (Льюис, 84), Крафт, Дамметт, Шелви, Альмирон, Уиллок, Сен-Максимен, Мерфи, Жоэлинтон (Ш. Лонгстафф, 84)

«Манчестер Сити»: Карсон, Уокер, Аке, Канселу (Менди, 74), Гарсия, Гюндоган, Родри, Стерлинг, Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Торрес

Нереализованный пенальти: Уиллок, 62 (вратарь)

Обзор матча от Setanta Sports Ukraine.

Читайте также»Mamamia!»: в чемпионате Италии забили гол бисиклетой от перекладины (видео)

АПЛ: положение команд

    «Манчестер Сити» досрочно стал чемпионом Англии, а «Ньюкасл» идет на 16-й позиции и гарантированно сохранил прописку в элите.»МЮ» комфортно себя чувствует на второй строчке, имея в активе 70 очков.В топ-четверке также «Лестер» (66 баллов) и «Челси» (64 очка).»Ливерпуль» продолжает бороться за попадание в Лигу чемпионов, имея 60 очков и матч в запасе. Они на 5-м месте пока.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...