новости

«Он нас не уважал»: тренер Лопеса заявил, что Ломаченко не получит реванш | новость на you-queen

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший заявил, что Василий Ломаченко не получит реванш.

О этом он произнес в интервью ютуб-каналу Johnny’s Fight Palace, передает fightnews.info.

«Для что давать Ломаченко реванш? Чтоб мы его нокаутировали? Он и сам не пойдет на реванш. Ломаченко выйдет и произнесет, что перед реваншем желает создать какую-то другую фигню. С сиим парнем покончено», — произнес Лопес-старший.

Читайте также»Залижем раны и вернемся»: Усик именовал предпосылки поражения Ломаченко в бою с Лопесом

Он выделил, что Ломаченко непочтительно отнесся к Лопесам, когда не возжелал включать в договор на бой опцию реванша:

«Если б бой вышел близким, может быть, реванш бы состоялся. Мы бы могли отдать ему очередной чертов шанс, но он не желал оставлять нам никаких шансов. В договоре не было функции реванша. Этот юноша нас не уважал. И он делал все это д*рьмо, так как желал показать всему миру, что мы фальшивки, что мы ненастоящие. Лома не согласился включать в договор опцию реванша, так как все бы гласили, что он опасается проиграть. Он не оградил себя».

Ломаченко — Лопес: опосля боя

    В ночь с 17 на 18 октября по Киеву Василий Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу единогласным решением арбитров.Украинец растерял свои титулы WBC, WBO и WBA в легком весе, а Лопес, который сохранил пояс IBF и получил титулы украинца, стал единственным работающим абсолютным фаворитом мира в боксе.Лопес сходу заявил, что не собирается давать реванш Ломаченко.Украинец извинился за свое поражение и произнес, что готов провести реванш.Ранее сделалось понятно, что Ломаченко проводил бой с Лопесом с травмой. Лопес отреагировал на эту информацию, посчитав это оправданием.Промоутер Боб Арум откомментировал ситуацию с вероятным реваншем.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...