новости

«Она еще покажет вам»: Оля Полякова ответила хейтерам, которые осудили ее дочь за матерную песню | новость на you-queen

Украинская певица Оля Полякова ответила хейтерам, которые осудили ее старшую дочь Машу за песню с матерными словами.

Так, на днях Маша выступила со своей рок-группой «ШВЫ». Девушка исполнила песню, в которой были слова «Мне пох*й на твои советы». Такой трек вызвал волну хейта в адрес юной исполнительницы. Поэтому звездная мама решила защитить своего ребенка и высказалась по этому поводу.

«Читаю комментарии под постом выступления Маши с ее панк-рок-группой «ШВЫ». Конечно, понимаю, что многих очень сильно возмутили маты. Не могу сказать, что я поддерживаю маты в песнях, но если бы вы послушали, когда-нибудь, поинтересовались музыкой, которую слушают ваши дети, то вы бы очень удивились. Потому что, то, что делает Маша, это просто сказочки для деток, по сравнению с тем, что сегодня слушает молодежь. Она развивается в таком направлении, это ее право. Она еще покажет вам, поверьте», — сказала Оля Полякова.

 Вас также могут заинтересовать новости:

    Теперь официально: 52-летняя Джей Ло показала страстный поцелуй с Беном Аффлеком»Мне пох*й на твои советы»: дочь Оли Поляковой дала первый рок-концерт и озадачила матерной песнейMARUV в латексном БДСМ-костюме покрутила ягодицами на камеру

Вам также может понравиться...