новости

«Она сказала «да»»: Монатик встал на одно колено перед Дорофеевой | новость на you-queen

Украинская певица Надя Дорофеева отыграла свой первый сольный концерт в Киеве. Поддержать звезду пришел и Дима Монатик, который исполнил с ней песню «Глубоко».

На одной из фотографий, опубликованных в его Instagram, можно увидеть, что во время выступления Дима встал на одно колено перед Надей. Таким снимком он заинтриговал поклонников.

«Она сказала: «да»! Надя, судя по фотоотчетам я не выступал на твоём потрясающем концерте вчера, а делал предложение! Спасибо за прекрасную атмосферу, музыку и за то, что позвала спеть «Глубоко» вместе — обожаю такие моменты импровизации», — подписал фото Дима.

Читайте также»Два разных человека»: в сети появилось фото Ким Кардашьян до пластики

«Ахахах, Дима, у меня истерика. Я говорю «да»», — отреагировала Надя. Также на такой пост Монатика отреагировал и супруг Дорофеевой Владимир Дантес: «Наша жизнь не будет прежней».

«Топ-новость, Монатик сделал Дорофеевой предложение, скоро заголовки на всех интернет-площадках», «Подкат засчитан», «Ребята, вы крутые», — пишут поклонники.

View this post on Instagram

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Вас также могут заинтересовать новости:

    Королева Елизавета II поздравила принца Гарри и Меган Маркл с рождением дочериВ Киеве отгремел первый сольный концерт соблазнительницы Нади Дорофеевой (фоторепортаж)»Горячая»: Леди Гага засветила глубокое декольте в провокационной позе (видео)

Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram

Вам также может понравиться...