новости

«Она всё время в телефоне»: бойфренд Риты Дакоты посетовал на неё в Турции | новость на you-queen

32-летний Фёдор Белогай показал, как они с 30-летней Ритой Дакотой проводят отпуск в Турции. Бойфренд певицы признался, что насладиться отдыхом полностью им не удается.

Рита и Фёдор на некоторое количество дней вырвались на турецкий курорт. Влюбленные решили провести время лишь вдвоем, потому певица оставила дочь Мию с бабушкой. Пара возлагала надежды, что им получится отдохнуть и насладиться общением вместе. Но всё пошло не по плану.

Фёдор показал возлюбленную, которая не расстается с телефоном. Дакота в белоснежном купальнике лежала на пляже и что-то делала в мобильном.

viqeo нажми и смотри

«Вот так Рита смотрится практически постоянно, когда не снимает прекрасные сторис. Рита всё время делает бизнес, всё время работает, всё время на связи с командой. Время от времени я просто за руку ее вожу, поэтому что она всё время в телефоне. Если мы на отдыхе – это не означает, что мы ничего не делаем», — заявил Белогай.

Рита в свою очередь показала прекрасный вид из окна отеля и бойфренда, который тоже много времени уделяет делам. «Работал и звучно гласил на британском, я ничего не сообразила», — посетовала Дакота.

viqeo нажми и смотри

Ранее Рита встряхнула парней особенным кадром. Певица приняла душ в сексапильном платьице. Звезда также обнародовала откровенные фото с ролью бойфренда.

Вам также может понравиться...