новости

«Чувствуют давление»: сделалось понятно, в которых школьных критериях обучаются малыши Зеленского (видео) | новость на you-queen

Собственница столичной Новопечерской школы, где обучаются малыши президента Владимира Зеленского, Зоя Литвин, поведала, при каких критериях обучаются школьники в ее заведении.

О этом она произнесла в комменты в программке «Світське життя».

«Они не могут для себя дозволить всеполноценно быть детками и запамятовать одеть галстук в школу, запоздать. Они это чувствуют как давление», — гласит Литвин.

Читайте такжеМама мальчугана по имени Зеленский желает повстречаться с президентом (видео)

По ее словам, в школу учеников выбирают по познаниям, а по особенным аспектам.

«А если гласить конкретно о школе — мы отбираем не деток, не по тестам чтение-письмо, поэтому что это то, чему мы их должны обучить. Мы отбираем семьи по ценностям и принципам. И если гласить о каких — то весьма общественных семьях — мы этого как заведение не ощущаем. Даже если гласить о линейке 1 сентября — это без каких — или рамок, сторожей, такое искреннее родительское событие», — отметила владелица заведения.

Малыши Зеленского: что понятно о семье президента

    У Владимира и Лены Зеленских есть отпрыска и дочь. В марте 2020-го, опосля практически года президентства, Зеленский признал, что публичность и меры сохранности, которые сопровождают его опосля избрания, почти во всем нежелательны для его семьи.Ранее Лена Зеленская поведала о реакции деток на политическую карьеру отца.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...