новости

Чувство с рождения ненужности и перманентное доказывание права на жизнь. Хватит! Вы достойны! | новость на you-queen

Вот человек чуток ли не с рождения ощущает холод, ненужность. Папа ушел, мать обожала как-то не так, критиковали нескончаемо, желали мальчугана, родились вы и для вас ещё все детство про это ведали. И вы как будто вторженец в собственной семье. Из кожи вон вылазиющий, чтоб обосновать, что вы достойны данной нам самой любви.

Успехи, заслуги, благотворительность, нескончаемые акты дарения себя и собственной помощи. И все равно как ощущали себя вторженцем, так и чувствуете. Чувство, что всю себя всем отдаете, отдаете, доказываете, страраетесь, угождаете. Но воз и сейчас там! Как критиковали так и критикуют, не принимают, обесценивают. И вот уже вы совершенно без сил, здоровье сделалось подшатываться, средства утекают на нескончаемые "нужно", а не "желаю", а за "желаю" следуют нескончаемые акты самоедства.

Все вокруг кажутся лучше, успешнее, привлекательнее, а сами для себя повсевременно не нравитесь, недовольны, что бы не сделали, кажется, все не достаточно.

И вот вся актуальная энергия утекает в это заслушивание любви. Через заслуживание внимания, неплохого к для себя дела. А правильно доброе щедрое отношение к для вас расценивается как подкол, или охото сходу отблагодарить, ибо это кажется таковым шикарным подарком.

Стоп. Пора тормознуть! Вы есть! Вы легитимная часть данной нам экосистемы и этого мира. Вы имеете право! Вы достойны! Просто по факту того, что вы есть! А уж тем наиболее, по факту того, сколько вы подарили миру себя и собственной энергии. Так разрешите для себя желать! Разрешите для себя иметь! Разрешите для себя разрешать! Разрешите для себя жить и ликовать!

Да, может быть, с юношества вы ощущали, что не очень и важны и любимы. Но! Просто вы иная! Вы любите и даёте любовь по-иному! Не запирайтесь! Продолжайте! Лишь направьте эту щедрую любовь уже и на себя! 

Разрешите для себя! Жить и ликовать! Принимать счастье и любовь. Как разрешите, поверите, вас окружат той же любовью, какой вы сами умеете обожать. Просто перейдите от концентрации на недочете любви к чувству "я есть! Я достойна! Я и есть любовь!". Разрешите для себя расширить свою разрешительную ёмкость не только лишь обожать и отдавать, да и быть возлюбленной и принимать.

О этом и не только лишь на курсе"Дама. Исцеление принятия". 

С вдохновением, Влада.

Влада Губанова

Вам также может понравиться...