новости

Оставленные частицы души. | новость на you-queen

Соприкасаясь с чем-либо, с кем-то на собственном актуальном пути, радуясь, наслаждаясь, ощущая спокойствие, единство, уверенность, беззаботность, легкость, свободу, веру в себя, гордость, любовь… и прощаясь с сиим — мы будто бы оставляем и частицу собственной души.

Что такое Душа?

Наши чувства? Мысли? Изумительные чувства, дозволяющие принимать мир вокруг нас и собственные внутренние процессы? А может все вкупе? 

Для меня это открытый вопросец.

Душа, наверняка, мною чувствуется как энергетическое личное {наполнение} определенного человека.

Мы можем оставлять собственный энергетический отпечаток и в общем пространстве.

Благожелательной ухмылкой,смыслами — стихами, песнями, прозой, результатом исследовательских работ и тестов, идеями, строением, полезной конструкцией, вещью, содержащей определенное настроение,рачительными действиями,любящим взором.

А бывает и так, что значимая часть души как как будто остается с ушедшим человеком, в определенном месте и точке данной для нас планетки, в оставленном когда-то увлечении и занятии, дорогой сердечку вещи.

С подругой юношества —  безудержное веселье, с партнером — сексуальность и женственность/мужественность, с ребенком — чувство себя родителем, с родителями — беззаботность малыша.

Мы вкладываем в дела нечто ценное себе, создаем что-то вкупе, обмениваемся, дарим, совершаем деяния — делимся собственной актуальной Энергией.

Эта способность дозволяет нам испытывать близость с сиим миром и друг другом, дружить, создавать семьи, желать находиться в контакте.

И принуждает нуждаться, зависеть, если вложить очень много. Личного времени, собственных ресурсов, когда самому недостаточно.

Окончить уже опостылевшие дела, нести этот чемодан без ручки.

Бросить, прощаясь навечно. Чем больше вложили, тем сложнее отпускать.

Что будет если вложить ВСЕ, что у тебя есть? В другого человека. Дело. Всю свою жизнь.

Если это ребенок, когда он будет совершать свои 1-ые, 2-ые, пятые шаги в свою взрослую жизнь. Отпустите?

Каково глядеть как твоя жизнь уходит? С друзьями, актуальные пути с которыми расползаются разными тропками? С супругом, что с любовью, вожделением глядит на другую. С дочерью, что удрала тусить с подружками. С отпрыском, что уезжает обучаться в иной город. С делом, что разваливается на очах либо за которым наблюдаешь со стороны из декрета, а может пенсионного "заслуженного отдыха".

Может ли кто-то либо что-то остаться с нами надолго? Как досадно бы это не звучало… Вроде бы больно иногда это ни звучало.

Есть и отменная новость. Вложенное в остальных, во наружное, как и собственные ожидания относительно этого — можно вернуть для себя. Эмоции, чувства, ту свою часть, что осталась в определенном возрасте, актуальном периоде, с местом, делом, человеком (и не постоянно это возлюбленный и близкий, это быть может тот, кто причинил несусветную боль). 

Мы только теряем из вида способность чувствовать себя таковым, ощущать это. Лишь тело, если обратиться к нему — помнит. Помнит чувство легкости, веселья, радости, сексапильного желания, любви, доверия.

Чувства эти появляются в вас. И то, что окружает, только запустило в один прекрасный момент этот процесс. Познакомило либо напомнило. Но не принадлежит другому человеку, вещи, предмету, месту, природному явлению. Оно ваше.

И вы буквально сможете вновь приСВОИть ценное и нужное для вас самим.

И пусть время, что было обменено на  не постоянно приятный актуальный опыт, не возвратить.

Как вы проведете следующие часы, деньки и годы собственной своей жизни, решать непременно для вас.

Уточнить вольные часы для консультации вы сможете тут 

Есть ли что-то ваше, оставленное в прошедшем, что весьма охото забрать вспять?

Ольга Крайнова

Вам также может понравиться...