новости

Осторожно ! Хитрецкая депрессия ! | новость на you-queen

   

   Никогда не доверяйте депрессии. Она хитрецкая и каверзная ! Она вас так ловко увлекает и облапошивает, как цыганка на рынке. Не успеете глазом моргнуть, как вы уже дрейфуете по морю слёз в печальную страну Печалию…

Как она это делает ?

   Заостряет внимание, только, на текущем моменте

   Погружает вас в нынешнюю делему так глубоко, как как будто, больше не существует ни прошедшего, ни грядущего, а постоянно будет только эта печаль.
 

   Наделяет грусть всепостоянством

   Принуждает вас веровать, что сейчас так грустно будет постоянно. Что грусть вечна и неизменчива. Хотя разум понимает, все чувства и и состояния преходящи.
 

Надевает печальные очки  на ваши глаза

 
   Конкретно так ! Начинаете вы печалиться по одному поводу, а в итоге, сероватым становится полностью всё вокруг,  как как будто кто-то покрасил мир в черно-белые тона.
 

   По сути, это хитрецкая депрессия указывает для вас его таким.

 
   Заметьте, что когда вы грустите из-за некоторой ситуации, не все вокруг делят вашу грусть, а некие товарищи, даже умудряются, нахальным образом, ликовать жизни, хотя вы все вкупе попали в одну и ту же проблема..
 
   Как так ? — возмущаетесь вы. Всё дело в том, что они глядят на мир чисто, а вы через печальные очки депрессии.

КПТ-подход непревзойденно помогает понять данный факт, читайте подробнее о нем 

В 2-ух словах о КПТ для клиентов
 

   Это весьма занятно. И таковым образом, мы осознаем, что не мир стал сероватым, а наше восприятие. А всё, что "наше" подчиненно нам !

  Этот факт побуждает.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ?

 

Обратиться к прошлому опыту. Быстрее всего вы уже переживали суровые проблемы и печальные состояния. И вы смогли удачно преодолеть их. Также можно обратиться к опыту друзей и близких. Прошедший удачный опыт — это принципиальная опора в тяжелую минутку. Не доверять депрессии. Мир не стал угрюмым. Это временное искаженное восприятие действительности. Продолжать вести обычный стиль жизни, как это может быть. Не наделяйте депрессию величавой силой, не отдавайте ей контроль над вашей жизнью и каждодневными делами. 

P.S.    Будь то весенняя депрессия, осенняя либо всесезонка, Она завершится, на замену ей придет новейший сезон и не плохое настроение. 

P.P.S. Если же сезоны сменяют друг дружку, года идут, а грусть крепко поселилась у вас снутри, пора обратиться за помощью к психологу и возвратить удовлетворенность в вашу жизнь 🙂

 Читайте также 

Катя погрузилась в депрессняк из-за средств…

Стоп самобичевание. Действенная техника на сон будущий…

 

 

 

Друзья, вас в этом году победила осенняя депрессия

либо у вас иммунитет ?

 

 

 

 

 

 

Приглянулась статья — поставьте спасибо

    Если вы отыскали статью полезной, поделитесь ею в соц.сетях

Записаться ко мне на онлайн консультацию Вы сможете тут

 

 

Анжела Вербовецкая

Вам также может понравиться...