новости

От COVID-19 погиб узнаваемый украинский блогер-силач (фото) | новость на you-queen

В пятницу, 16 октября, сделалось понятно, что от коронавируса погиб узнаваемый украинский блогер Дмитрий Стужук.

О этом сказала его бывшая жена, блогер София Стужук на собственной страничке в Instagram.

«Димы больше нет с нами, его сердечко не выдержало», – написала в соцсети София Стужук, которая воспитывает троих малеханьких деток от Дмитрия.

По словам Софии Стужук, ночкой, 15 октября, Дмитрию сделалось плохо и его срочно забрали в поликлинику. Дмитрий находился в весьма томном состоянии, в реанимации, без сознания. Поначалу он впал в кому, позже пережил клиническую погибель, опосля чего же его сердечко тормознуло.

«Коронавирус — не опасное болезнь для тех, кто здоров, но у Димы пошло отягощение на сердечко, у него препядствия с сердечно-сосудистой системой», – гласила ранее София в Instastories.

Как ранее докладывал сам Дмитрий, коронавирусом он захворал в Турции, но тест мужик прошел, как возвратился в Украину. Из-за «нехороших критерий в поликлинике» Дмитрий решил проходить исцеление дома. Из-за низкого уровня кислорода в крови ему выдали кислородный аппарат.

Читайте такжеЗа прошлые день коронавирус нашли еще у 455 киевлян (видео)

Коронавирус в Украине: что понятно

    С начала пандемии по состоянию на утро 16 октября в Украине записанно 287 231 лабораторно подтвержденный вариант COVID-19, из их 5 394 смертельных, 121 919 пациентов оздоровели. За прошлые день зафиксировано 5 992 новейших варианта заболевания.В Минздраве поведали, что созодать учителям и родителям в случае обнаружения симптомов COVID-19 у ребенкаКашель и коронавирус: доктор выразил обеспокоенность из-за «пользующийся популярностью» симптом у детейВрач-инфекционист поведала, почему детки хворают на коронавирус пореже и легчеВ Украине с начала пандемии COVID-19 зафиксирован 2-ой смертельный вариант посреди деток – Степанов

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...