новости

От меня остается только тень. Как не утратить себя в отношениях? | новость на you-queen

Меня больше нет… Я могу существовать, лишь рядом с тобой. Я не умею обожать на одну вторую. Отдавая для тебя свою любовь, я отказалась от всего мира. Мне не нужен мир, если в этом мире не будет тебя. Ты – мое дыхание… моя жизнь… моя погибель… Мы были одним целым, были половинками, сейчас от меня не осталось даже четверти…

Знакомо для вас?
Мне, да.

Живя остальным человеком, заменяя его запахом для себя воздух, его идеями – свои, его миром – жизнь, мы просто становимся его тенью.

Естественно! Весьма больно терять того, кто стал тебе смыслом. Чьи желания поменяли для тебя свои ценности. Чьи интересы стали твоими..

Естественно жутко терять то, что сделалось твоим стержнем. Что заняло все твои мысли и фантазии…

Понимаете в чем прикол? Этот человек обязательно уйдёт. Поэтому что вы живете с ним, а он со собственной тенью. На кой ему жить с тенью?

Растворяться в другом, ещё наиболее разрушительная перспектива, чем абьюз. А при сочетании – сродни самоубийству.

Для чего люди выбирают тех, чей свет затмевает собой весь мир? Почему не могут отыскать этот свет снутри?

Поэтому что не веруют для себя. Не веруют, что Мир открыт всем. Не веруют, что источать свет может любой.

Чтоб не стать чьей-то тенью. Чтоб не утратить того, кем дышишь, необходимо отыскать себя.

Стать собой. Не половинкой кого-либо, а целой значимой единицей. Быть увлекательным себе и всем вокруг! Либо не многим… Выбирать, а не быть избранным. Желать, а не быть ведомым. Жить, а не страшиться. Светить, а не выгорать. Обожать, а не мучиться.

Загляните в себя. Найдите снутри того самого красивого человека, который сумеет подарить для вас весь мир. От всей души полюбите его! Услаждайтесь каждым моментом, проведённым с ним… Лишь этот человек сумеет создать вас по-настоящему счастливым.

И будьте убеждены, если для вас хватит сил поделить своё счастье ещё с кем-то, вы непременно встретите другого такового же необычного, вечно улыбающегося человека. Он даст для вас своё счастье и поделит с вами ваше.

А вы верите в то, что есть на земле ещё одна одинокая единица, котора отыскивает для себя в пару равного?

Цой Василиса

Вам также может понравиться...