новости

Отдел туризма Посольства Испании приглашает в путешествие «По Испании с мениной» | новость на you-queen

С 20 декабря по 24 января 2022 года Отдел туризма Посольства Испании приглашает всех принять участие в новом информационно-развлекательном проекте и отправиться в онлайн-путешествие «По Испании с мениной» на сайте http://www.spain-menina.ru.

Испания – это встреча с солнцем, с хорошей кухней, с гостеприимством и радостью жизни, а также знакомство с ее богатейшим достоянием, ослепительной природой, разнообразными пейзажами, интересными обычаями и праздниками. Территория Испанского государства состоит из 17 автономных сообществ и двух автономных городов, каждое из которых имеет свои отличительные особенности, отражающие местный колорит: он проявляется и в памятниках культуры и истории, и в гастрономии, и даже в контрастах пейзажей.

Проект «По Испании с мениной» – это интерактивная карта, состоящая из 19 точек-сообществ, познакомиться с каждым из которых участникам поможет менина – персонаж, сошедший с картины знаменитого испанского художника Диего Веласкеса. Это одна из самых знаменитых картин в мире, ныне хранящаяся в Национальном музее Прадо в Мадриде.

Менина проведет участников по маршруту и расскажет полезную информации о каждом из сообществ и его самобытности: самых известных музеях, региональных блюдах и традициях, а также поделится лайф-хаками для путешественников, с помощью которых каждый участник сможет составить для себя практичный и удобный путеводитель по Испании и совершить удивительные открытия в этой солнечной стране!

Участники проекта не только узнают о сообществах Испании, но и смогут принять участие в розыгрышах замечательных подарков: корзин с испанскими товарами и главного приза – набора дорожных чемоданов! В каждой из точек участников ждет вопрос, ответ на который станет шагом к составлению ключевой фразы для финального розыгрыша, который пройдет 24 января. Регистрация на финальный розыгрыш будет открыта с 21 по 23 января.

А для участия в промежуточных розыгрышах необходимо заполнить форму на сайте http://www.spain-menina.ru до 16 января включительно! Розыгрыши промежуточных призов пройдут 27 декабря, 10 января и 17 января.  Победители будут выбраны среди тех, кто зарегистрировался до дат розыгрышей, с помощью генератора случайных чисел. Результаты будут опубликованы на сайте проекта в установленную дату проведения розыгрыша.

Отдел туризма Посольства Испании приглашает всех вместе отправиться в онлайн-путешествие, вновь и вновь открывая для себя удивительные и новые места на карте страны.

    Проект: «По Испании с мениной»
    Организатор: Отдел туризма Посольства Испании в Москве
    Даты проведения: 20.12.21 — 24.01.22
    Промежуточные розыгрыши: 27 декабря, 10 января и 17 января
    Финальный розыгрыш: 24 января
    Формат: онлайн
    Участие: бесплатно, 18+, Россия
    Сайт: http://www.spain-menina.ru

Вам также может понравиться...