новости

Откуда произрастает ужас? | новость на you-queen

Откуда произрастает ужас? А он различный бывает. Васильковый, ромашковый, каменный, древесный, трясиной затягивает. Ужас… он остаётся пока ты туда не придёшь
Он пелена, что закрывает тебя. Там туда куда ты придёшь будет боль либо кошмар отчаяние. Ужас это предвкушение. К будущему, куда ещё не шагнул. А там ужаса нет. Там ярость, обида, угнетение, отчаяние, грусть, может кошмар и много что может и счастье и увлечение и сладость. Но кошмар как вспышка.

Так откуда произрастает ужас? На почве неведения, не убежденности, как верно, ужас сожаления. Как в конце жизни посмотришь на себя. Сколько заплатить придётся за неправильный ответ, решение, ужас, вот он подкрадывается, видишь. За тем камнем спрятался. Ему уже понятно, когда ты посиживать будешь вцепившись в символ внимания твоего фантазма, взор будет прикован к пугающему. Неуверенность. Он не уверен, что сумеет, она не уверенна, что сумеет. Заплатить ту сумму, что потребуют от неё, него за смелость. Что сделают с ними, с ней, как ухватить, удержать себя от горя. Как защитить всех. Как захватить все что необходимо держать. В твёрдой хватке не допустить последствий, их отрисовывают ужас. Он тут липкий, колючий, связывающий не связанное, только бы разрастись. Он на уникальность живуч, что не снилось зависти. Ему ни почем припарки подвигов. Он сотрёт. Остается наедине. Сожрать тебя вне зависимости от твоего мозга. От твоего дохода. От твоего прошедшего. Лишь шагать, не слушать в какую сторону. Там видно будет, там время опосля ужаса. Он остался во вчера. Если не перебрался через перила. Что противопоставь и необходимо ли?

Вопросцы без ответов кормят ужас. Когда принял желание. Тогда ужас разлетается на мелкие веточки. Тогда ветошь осыпается. Тогда не страшен сероватый волк. Он далее не пройдёт. Ты брал своё желание на ручки. Ты смелым стал и запамятовал о ужасе. До последующего раза. Что? Я того и этого страшился? Быть не может. Не со мной. Не про меня. Променял я что страшился на то что желал. Колебание основной союзник ужаса.

Делай что хочешь и будь что будет. В миг что хочешь, завтра хочешь другое. И право передумать. В жёсткости решений запрятано кормило для страхов. Отважиться на хотимое. Окрыляемое. Успокаивающее. Рвущее как на ветру хотимое сложностью. Либо лёгкостью скользить по полосы. Ты знаешь. Что хочешь, что заплатишь, что не надо платить, что обменяешь, остается с тобой подарком. Ты не знаешь. Пробуешь. Научиться жить.

Асеева (Солодова) Лена Анатольевна

Вам также может понравиться...