новости

«Отлучила Вагана от сиси»: супруга Петросяна в первый раз показала фото прогулки с отпрыском | новость на you-queen

31-летняя Татьяна Брухунова решила обосновать фанаткам, что является неплохой мамой. Супруга 75-летнего сатирика Евгения Петросяна погуляла с коляской в центре Москвы.

Сейчас инстазвезда изумила поклонниц. Заместо обычных дефиле в новейших пальто и шляпках Татьяна показала, как получает наслаждение от материнских хлопот. 5-ая жена юмориста в первый раз обнародовала снимки собственной прогулки с ребенком.

Татьяна Брухунова в первый раз показала прогулку с ребенком, instagram.com/bruhunova

Брухунова услаждалась общением с отпрыском на природе в парке у Новодевичьего монастыря. Пользующаяся популярностью женщина со счастливой ухмылкой прошлась по аллейкам, толкая перед собой коляску, а потом отдохнула на лавочке. Лицо полугодовалого Вагана она не показала.

«Воскресные прогулки сейчас такие. Мне подфартило. Отпрыск весьма любит гулять. Посиживает либо лежит расслабленно и с энтузиазмом разглядывает всё вокруг», — с гордостью поведала Татьяна.

Юная мать со счастливой ухмылкой наклонялась к лежащему в коляске Вагану, instagram.com/bruhunova

Одна из поклонниц Брухуновой упрекнула ее в том, что она никогда за эти полгода не показала, как гуляет с ребенком, зато охотно показывала себя в новейших нарядах. «Ну правда, просто любопытно, вы родили несколько месяцев вспять, повсевременно в это время тусили прилюдно, показывали сумочки, луки. Кто-то в это время хлопотал о грудничке. Прошло время, когда можно отлучить от сиси, и вуаля, милая Татьяна — мать! Фото как с новейшей сумочкой», — написала Наталья.

Избранница ведущего «Смехопанорамы» не оставила этот выпад без внимания. «Запомните: вы видите лишь то, что я желаю показать. Слово «тусила» тупо! Если в кадре нет малыша либо коляски — это не означает, что его нет рядом со мной», — заверила Брухунова.

Татьяна Брухунова с отпрыском в парке у Новодевичьего монастыря, instagram.com/bruhunova

Евгений Петросян и его юная супруга сначала сентября отдохнули в Сочи. Татьяна показала возлюбленного мужчину в плавках на яхте. В собственный 75-летний юбилей сатирик в первый раз обнародовал фото с отпрыском Ваганом. Почти все посчитали, что малыша родила суррогатная мама, в связи с сиим Брухунова выступила с чувственным воззванием.

Вам также может понравиться...