новости

«Отнесусь критически»: Джошуа сказал о советах Владимира Кличко перед боем с Пулевым | новость на you-queen

Фаворит мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа сказал о том, что перед боем против болгарина Кубрата Пулева находится на связи с украинцем Владимиром Кличко.

Джошуа цитирует Sky Sports.

«Я говорил с Кличко. Мы обсуждали бой с Пулевым и созвонимся опять. У Кличко свои взоры на этот бой. Он даст мне совет, как боксировать против Пулева. Но я должен отнестись к нему критически, поэтому что тот Пулев, против которого мне предстоит сразиться, вполне различается от того, с которым дрался Кличко», — произнес Джошуа.

Читайте такжеУсик либо Фьюри: фаворит мира Джошуа именовал собственного более возможного конкурента в последующем году

Англичанин выделил, что бои Пулева с Кличко и Джошуа с Пулевым — это полностью различные поединки.

Он также отметил, что дискуссировал с Кличко бой Усик — Чисора:

«Мы обсуждали бои, обсуждали поединок Александра Усика против Дерека Чисоры. Я произнес, что это был равный бой, и он согласился».

Джошуа — Пулев: что необходимо знать

    Бой Джошуа — Пулев пройдет 12 декабря в Лондоне.Джошуа будет проводить неотклонимую защиту титула IBF, но на кону будут стоять все пояса, которыми обладает британец.На профи-ринге Джошуа провел 24 поединка: 23 победы (21 нокаутом) и 1 поражение.У Пулева в активе 28 побед (14 нокаутом) при 1 поражении. Он потерпел его в 2014 году, когда нокаутом проиграл Владимиру Кличко.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...