новости

Овуляционный секс» либо «безотчетный промискуитет» | новость на you-queen

 Мы уже издавна привыкли разделять парней по типу характера при помощи старых понятий на охотников и хлеборобов. Принято считать, что небезопасные ловкие охотники имеют больше шансов приглянуться дамам, чем размеренные, стабильные земледельцы-скотоводы. Почему так?

Давайте разберемся, что даму так завлекает в охотнике.

Охотник рискует любой денек, его жизнь повсевременно под опасностью. Домой с добычей придешь либо ты, либо одичавший зверек. Жизнь охотника может оборваться в хоть какой момент, и он ощущает, что жизни его и его товарищей по племени почаще всего коротки.

Что все-таки необходимо охотнику чтоб одолеть? Иметь оптимизм для победы, проявить больше отваги и меньше ужаса?

Эндокринология дает нам точный ответ – нужен тестостерон. Тестостерон дает импульсивность, активность, властность, смелость, решительность и уверенность внутри себя. У самого предпочтительного сексапильного напарника для дамы будет конкретно таковой перечень!

Естественно, этот гормон будет иметь и побочку. Почаще всего охотник – ходок. Задачка хоть какого организма на земле выжить и размножиться, другими словами бросить максимально большее количество копий собственных генов на земле. Природа мужчины-охотника всегда толкает его к новеньким особям для спаривания.

Ведь та часть мозга, которая у нас именуется «старый» либо «рептильный» мозг (существует больше 100 млн лет) не понимает, что уже несколько сотен лет придуманы контрацептивы и уповает, что большая часть половых актов приведет к возникновению потомства.

Напротив, мужчине типа землепашца необходимо проявлять не «тестостероновое полоумие», импульсивность и отвагу, а благоразумие и осторожность. Если у охотника добыча скоропортящаяся, то в лабазах землепашца находится сбор, который необходимо сохранить, а в стойле домашний скот. Ему не нужно бегать по лесам и степям, он привязан к земле и накопленному хозяйству. Ему нужно сберегать себя и свои силы!

Соответственно, ему столько тестостерона употреблять на активное размножение не надо. Преднамеренно излагаю упрощая. Другими словами у землепашца тоже есть тестостерон, но он его быстрее употребляет не на злость либо секс, а на мирное решение конфликта, на достижение высочайшего общественного статуса

Сейчас давайте разберемся с механизмами возбуждения дамы. Возбуждение бывает 3-х видов.

1-ое – спровоцированное. Возникает в итоге стимуляции. К примеру, вы решили поглядеть свое любимое порно, поиграть с собой во время приема расслабляющей ванны либо флиртуете с понравившимся для вас мужиком / дамой, кому как нравится.

2-ой вид возбуждения – неспровоцированный. Случаем что-то услышали, узрели, направили внимание, и это связалось с лимбической системой мозга, и запустился механизм возбуждения.

И, в конце концов, 3-ий вид – это соматическое возбуждение. Никто не трогал, ничего не лицезрела, не слышала, но все мысли о страстном сексе, у неких до ломоты низа животика, может даже кидать в пот.

Дама, еле приходя домой, открывает дверь и без сил с пакетами опускается на корточки в коридоре. Вы уже додумались, о каком периоде речь идет. Из яичника вышел фолликул, прорвался и выплывшая яйцеклетка под звуки волнения на подводной лодке просит незамедлительного осеменения! Аврал! Овуляция!

Непременно, под воздействием природы тяжело себя надзирать в период овуляции.

В давнешние времена было так: дама выбирала для себя землепашца, как наиболее прогнозируемого размеренного напарника, того кто может бросить ей и ее детям какое-никакое хозяйство и имущество.

Но на время овуляции размеренная самка дохнула и особь отчаливала на три денька находить для себя охотника, тестостеронового альфа самца.

Ко всему произнесенному стоит добавить, что во время овуляции соотношение гормонов эстрогена и прогестерона добивается пика, и та часть мозга, которая отвечает за определение лиц, начинает в особенности отлично реагировать на мужские лица перед овуляцией. При всем этом мозг дамы считает более привлекательными «рубленые», брутальные черты в мужских лицах.

Ох, каким внимательным стоило быть землепашцу, который с таковым дружелюбным выражением лица глядел на свои сочные помидоры либо овечек и коз в загоне! Как вы думаете, почему в Ветхом завете Библии столько места уделяется теме девственности и роли первого малыша (в синодальном переводе — первенца)?

Перечитайте, сколько указаний посвящено главенству и вопросцам наследования имущества конкретно первенцем. Для чего народу опосля первой супружеской ночи выносили и демонстрировали простынь с кровью девственницы ставшей супругой?

На уровне «коллективного безотчетного» это вроде бы гласило землепашцу: «2-ой, 3-ий, десятый ребенок быть может и не от тебя, но 1-ый буквально твой! Вот свидетельство для всех, ты первым «узнал» свою избранницу! В этом детеныше можешь быть уверен!».

Не стоит ворачиваться к млекопитающим и к ситуациям, когда им пробуют навязать кормление и заботу о детях-копиях генов чужих самцов, никто не желал тащить чужих детёнышей до пришествия современной эры цивилизации и толерантности.

Ворачиваясь к возбужденной в овуляцию даме. Она в таком состоянии может осчастливить сексом даже случайного знакомого при определенном стечении событий.
Мой возлюбленный Робин Бейкер с сотоварищами подсуетились и тут, проведя в одной из областей Британии исследование на отцовство. Это были прочные семьи, где отцы были полностью убеждены, что все детки в семье были рождены конкретно от их.

Естественно, чтоб не порушить семейные системы отношений исследование проводилось потаенно и анонимно. Представьте итог 11% малышей были рождены не от отцов семейства! А это фактически любой 9-ый ребенок! Вот для вас и выражение "овуляционный секс" либо "безотчетный промискуитет".

Так, что если вдруг что-то случилось посреди цикла, очень очень не ругайте себя. Не гласите для себя "Какой я была дурочкой! Повела себя как
доступная ш****!"

Поглядите на себя в зеркало разведите руками, пожмите плечами и скажите для себя: "Безотчетный промискуитет! О как!"

 

 

 

Егоров Илья Владимирович

Вам также может понравиться...