новости

«П*дарасы из Москвы понаехали»: в сеть попала матерная перепалка крымчанина с россиянином (видео) | новость на you-queen

В сети опубликовано видео, на котором запечатлена матерная перепалка, произошедшая в захваченном РФ Крыму между местным жителем и приехавшим россиянином.

Крымчанин сказал россиянину, что на полуострове отличные люди, а «п*дарасы из Москвы понаехали», свидетельствует видео, которое в Telegram разместил офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан (позывной «Штирлиц»).

Россиянин в долгу не остался и назвал оппонента «быдлом».

Матерная перепалка крымчанина с россиянином: 

    Крымчанин: “П*дарасы”.Житель России: “Вот такие люди в Крыму”.Крымчанин: “Отличные мужики в Крыму, а п*дарасы из Москвы понаехали, гом***ки, бл*дь”.Житель России: “Вот смотрите какое быдло в Крыму”.Крымчанин: “Где быдло? Ты на себя посмотри, с*ка, бл*дь, идиот…”.Житель России: “Смотри-смотри, давай, ты в прямом эфире”.Крымчанин: “Отлично, п*дрила, бл*дь…”.

Напомним, Россия захватила украинский Крым весной 2014-го – в марте того же года провела там так называемый «референдум» и назвала полуостров своей территорией. Аннексию Крыма не признали Украина и ряд стран, в частности, США и государства-члены ЕС.

РФ начала активно перебрасывать в Крым военных, переселять своих людей и агитировать граждан ехать на отдых на полуостров. Украинская сторона утверждала, что из полуострова россияне сделали военную базу и занимаются замещением населения.

Вам также может понравиться...