новости

Падала в обморок: на Николаевщине даму принудили забрать из поликлиники ампутированные ноги супруга (видео) | новость на you-queen

Читайте такжеВ Аргентине правоохранительные органы прислала семье голову дедушки в коробке от майонезаКак пишет «Инше.тв», врачи заявили, что у поликлиники нет средств на утилизацию мед отходов.

Произошедшее обсуждали на сессии районного совета.

Перед депутатами выступила подруга дамы Оксана Киричишина:

«Ей произнесли в поликлинике – придешь утром, посидишь, пока завершится операция, и заберешь ноги с собой. И дают ей этот мешок с ногами на плечи… Она идет, падает в обморок, поэтому что, как она мне позже поведала: я ощущала тепло этих ног у себя на плечах».

Также она призвала депутатов решить вопросец с утилизацией мед отходов, так как мэр городка сказал ей, что по закону родственники должны забирать подобные вещи из больниц.

В свою очередь основной доктор поликлиники, присутствовавший на встрече, обвинил даму в том, что она не попробовала разобраться в ситуации и  не обратилась за помощью к управлению поликлиники:

«Вы взяли этот мешок на плечи… Для чего вы это сделали? По утилизации. Наше учреждение поднимало этот вопросец не один раз. У нас был центр утилизации, который благополучно на местности ветслужбы местные обитатели разворовали, разобрали на металлолом, и оно стоит раскуроченное».

По его словам, если не предусмотрена утилизация, то родственники должны заниматься захоронением. Если этого создать они не могут, то сиим вопросцем занимается управляющий общины.

Вас также могут заинтриговать остальные анонсы

    В Испании отыскали останки мужчины, который в XVI веке пробовал свергнуть английское господство над ИрландиейВ Сумской области под церковью отыскали детские и дамские черепа (фото)В Киеве дама расчленила мужское тело, останки пробовала спалить в лесу (фото, видео)В Польше поблизости жд дороги отыскали останки украинца

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...