новости

Характеристики свойства семейных отношений, сохраняющие Любовь ) | новость на you-queen

Данная статья-продолжения цикла статей " Семья как формат взаимодействия мужчины и дамы". О суровом с ухмылкой)

И опять начну с формы и с содержания) Высококачественным можно именовать то(предмет, явление, ситуацию, взаимодействие, действие и тд). в чём можно увидеть гармонию меж формой и содержанием.

Формат семьи дает сделать мужик женщине-делает предложение слиться -выйти замуж. В базе формата семьи-стратегия развития мужчины в социуме, реализация которой на самом деле и дает ему обеспечить жизнедеятельность формата семьи. Даме стоит принимать стратегию развития супруга, чтобы стать ему высококачественной супругой либо отказать " на берегу") Семью уместно создавать когда оба партнёра -психологически взрослые, самодостаточные  люди, ясно соображающие для чего им семья и какой им партнер созвучен. Созвучие партнеров дозволяет им синхронизироваться (притереться) с минимальными усилиями.В базе хоть какого формата-правила сотворения формата. Верный формат -соответствующий правилам его сотворения. Честность в базе сотворения правильного формата семьи. Брак по расчету-правильный формат семьи)Правила формата  "семья" должны учесть потребности обоих супругов. Правила содержат в себе мгновенно и перспективу развития дела и табу, определяющий края формата) На правилах семьи базируются её герб, флаг, конституция традиции, миссия, законы)Формат рождается в ритуале бракосочетания. когда двое утверждают всему соц миру и информационному месту о своём желании сделать собственный личный формат отношений. который они готовы наполнить любовью. Печать в паспорте только фиксирует момент сотворения формата) и посему-сама по для себя роли не играет, а только разрешает двоим на полную проявить свою любовь в действительности жизни)Формат подразумевает что один будет править (обычно это супруг) а 2-ой управлять( в норме -это женское). Супруг имеет право править формат и форматом. Супруга-управлять форматом изнутри и заполнять его подходящим ему содержанием)Формат семьи сделать на самом деле просто. Значимо его наполнить содержанием, по другому брак будет формальным-пустым.


Содержание  формата семьи-это самая тяжелая часть семейных отношений-требует труда супруга и супруги) Главным ингредиентом заполнения семьи является почтение. Без него семьи нет. Это 1-ое содержание ролей "муж-жена", на которых и держится формат семьи. Почтение в действиях смотрится как умение слышать и слушать, веровать друг дружке (быть верными), уметь соединять познания всякого в единый образ-советоваться. Научившись советоваться можно почти все созодать вместе: сотрудничать, сопартнерствовать, сотворчествовать  и тд. Последующий весомый элемент содержания семьи-дружба. Друг -другой я. В базе дружбы -равенство и различие мгновенно. Супруг и супруга равны и различны мгновенно: они равно идиентично несут ответственность любой за собственный разный вклад в семью. Дружат в семье в ролях "мать-отец" по отношению к своим детям и в ролях "дочь-сын" по отношению к своим родителям.Третьим принципиальным элементом семьи является -страсть (влюбленность, желание, желание).Когда ночкой  в кровати холодно -трудно утро теплым создать и солнечным денек и комфортным вечер)Весомым моментом в содержании является чистота помыслов супругов по отношению к для себя и друг дружке. Она проявляется как точное понимание каждым собственных задач развития в данной семье. Никто никому ничего не должен, любой ясно соображает, что и для чего он делает в данном формате: Всё, что супруга делает для семьи-она на самом деле делает себе сначала, ведь это был её выбор стать супругой, ведь это её желание быть счастливой, ведь она любит этого мужчину. Аналогично с ролью "супруг)Семье стоит время уделять. В мужской жизни семье уделяется 25% от всего времени жизни) В жизни дамы, семья занимает 50% её времени).Как это -время уделять? Заполнять время выделенное на семью своим вниманием-присутствовать в тех ролях, которые брал(а) на себя. Направленное внимание на действие либо взаимодействие, не достаточно того, что энтузиазм порождает и увеличивает, так ещё и дозволяет получать прекрасные результаты радующие и вас и вами возлюбленных) дозволяет для вас любовью собственных сердец и заполнять вашу семью. Принципиальный момент -наличие у супругов способности уединения-личной местности в семьи: хобби, увлечения. Если у 1-го нет собственной территории-он будет стремиться лишить её и второго.

В таком формате и содержании любовь будет жить вечно. При всем этом значимо осознавать-первичен формат, при этом- значимо содержание-любовью можно выправить самый корявый формат семьи. В добросовестном формате чистоту Любви сохранить проще. Счастье-это итог добросовестного формата и незапятанной Любви)

А каковы ваши характеристики высококачественных семейных отношений?

Вы убеждены в том, что вы любите себя и собственного напарника? 

Счастливых для вас семейных отношений!!

Буду рада, если мои статьи, для вас окажутся полезными в практике вашей жизни!

Благодарю вас за ваши "спасибо", которые вы гласите" нажатием на клавишу "спасибо" ))

Тиана Лявенко

Вам также может понравиться...