новости

Партнерские дела и домашняя система | новость на you-queen

Вступая в партнерские дела, проживая их, расставаясь, мы оставляем в их кусок себя. Там случилась любовь, была энергия, жизнь. Если дела были суровыми, может быть брак либо малыши в паре, при расставании создать вид, что их не было нереально. Но можно испытать их исключить, запамятовать, утаить, не вспоминать, не говорить.

Вступая в остальные дела, опять приходят чувства. Почти все предпочитают не знать о первых отношениях собственного партнёра. Нередко, кажется что всё, что было до не считается. НЕТ! Считается и ещё как считается.

Если мы исключаем свою первую любовь, собственных бывших партнеров, не знаем ни чего же о первых браках собственных родителей либо их любовных связях, то наши малыши либо мы несем эту память. Нам может быть проживать чувства партнёра которого исключили и которому не дали пространство в системе, о котором попытались запамятовать либо запрещено гласить. Тогда непроизвольно, мы либо наши малыши начинаем это держать в голове. По одной обычной причине, все кто в системе должны быть приняты, все чувства прожиты, у всякого своё пространство. Всё это люди, с которыми были браки, суровые любовные связи, от которых малыши либо не рождённые малыши.

Последствия исключенных партнеров частым образом оказывает след эмоциях, ужасах, повторение сценариев, на болезнях деток. К примеру: ребенок может нередко болеть. Либо повторять судьбу папиной любовницы, испытывая при всем этом те чувства, которые когда – то испытала она. Поэтому что — природа пустоты не терпит. Эти люди были, эти чувства жили, там была душа и энергия. Означает это было принципиально, а раз так – у  этого есть своё пространство.

Принципиально держать в голове законы вселенной: 1-ая супруга постоянно будет первой. Даже если со 2-ой вы живете больше и счастливее и имеете 5 деток. Она никогда не станет первой. 3-я супруга не будет 2-ой. И каждой следующей достается кусочек пирога меньше и меньше. Поэтому что целое 100 уже оставлено кое-где по кускам. Это просто действительность, которую принципиально знать и принимать.

Например, мужик от одной дамы ушёл к иной. И на данный момент новенькая супруга ощущает себя на высочайшем жеребце. Может быть, она одержала победу. Но она лишь 2-ая супруга и навечно ей остается. В восстановлении иерархии отлично работает фраза: — Ты растеряла супруга, я побуду с ним еще мало, позже я тоже его потеряю.

Баланс и гармония есть тогда когда у пары не было прошлых браков либо когда у всякого за спиной были по равному количеству браков. Тогда есть баланс. Тогда оба выдерживают то равенство, которое есть. Допустим, у мужчины было два брака до новейших отношений, и двое деток, у новейшей супруги ни 1-го, эти дела могут наполняться не сдержанностью, раздражением и злостью. Супруге быть может не достаточно. Если такое случается, принципиально отдать любому пространство, именовать всех по именам и согласиться на  своё пространство в системе. Никто не должен быть исключен либо не принят.

Примите собственных исключенных партнеров, вспомяните их имена. Узнайте о первых супругах либо супругах собственных родителей. Поднимите на поверхность, сколько они были вкупе, как и что вышло. Вас и ваших близких касается все, что было до на данный момент. В системе никто не забыт, ничто не позабыто.

Записаться на консультацию

Телефон, WhatsApp, Viber +7-921-304-17-34

Skype: +79213041734

Владимирова Юлия Николаевна


#партнерскиеотношения#системнаятерапия#расстановки#

Юлия Владимирова

Вам также может понравиться...