новости

Паулина Андреева в облегающем платьице выделила животик на закрытии «Кинотавра» | новость на you-queen

31-летняя Паулина Андреева положила конец всем дискуссиям о том, что она готовится стать матерью. Кросотка-актриса возникла на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр» в компании супруга, 53-летнего Федора Бондарчука.

Отсутствие Паулины в протяжении всего киносмотра вызвало вопросцы у почти всех фанатов. Они выразили уверенность, что юная жена известного режиссера ожидает малыша и конкретно потому не смогла находиться на мероприятии. Но выход Паулины расставил все точки над «i». 

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, пресс-служба

Звезда телесериала «Оттепель» стала на красноватой ковровой дорожке в облегающем платьице животрепещущего оливкового колера. Наряд актрисы выделил ее тонкие формы и показал, что она очевидно не находится в положении. 

Федор Бондарчук и Александр Роднянский с супругами, пресс-служба Для тебя приглянулся новейший выход актрисы? Да Нет

На закрытии фестиваля блестели почти все звезды, включая Анна Чиповскую, Олесю Судзиловскую и Дарью Повереннову. Основной приз «Кинотавра» получил режиссер из Якутии Дмитрий Давыдов за картину «Пугало», расходы на съемки которой составили всего 900 тыщ рублей. Основная героиня ленты, Валентина-Чыскыырай Романова, одержала победу в номинации «Наилучшая актриса» и поблагодарила зрителей проникновенным исполнением песни на родном языке. 

Наилучшим актером стал Владимир Онохов: победу ему принесла роль в кинофильме «Китобой». Актер вырос в детском доме, а поездка в Сочи была его первым полетом на самолете. 

Паулина Андреева совершенно смотрелась, пресс-служба

Паулина Андреева и Федор Бондарчук годом ранее сыграли женитьбу в Санкт-Петербурге. Торжество было потаенным, гостям запрещалась снимать церемонию. Светлана Бондарчук не прячет собственного восхищения новейшей избранницей бывшего супруга. Паулина старается постоянно поддерживать Федора, появляясь под руку с ним на светских мероприятиях.

Вам также может понравиться...