новости

1-ый замглавы Кабинета президента женился: церемонию венчания провел Онуфрий (фото) | новость на you-queen

1-ый заместитель главы Кабинета президента Украины Сергей Трофимов повенчался со собственной женщиной Настей.

Читайте также53-летний Хомчак женился на 29-летней главе Черниговской ОГА (фото)О этом он написал в собственном Telegram-канале, опубликовав фото с церемонии венчания.

Церемония свершилась в Свято-Пантелеймоновском монастыре в Киеве. Судя по фото, провел ее предстоятель Украинской православной церкви Столичного патриархата Онуфрий.

«Вчера был длинный, но счастливый денек. Мы с Настей стали супругом и супругой – перед людьми и перед Богом. В этот денек в Свято-Пантелеймоновском монастыре мы дали друг дружке обет «постоянно быть вкупе в радости и горе». Опосля венчания отметили создание нашей семьи в тесноватом семейном кругу. Всех друзей и знакомых позовем на торжество, когда коронавирус отступит и карантин будет снят», – написал Трофимов.

Сергей Трофимов: что понятно

    Родился в 1983 году. Закончил Запорожский строительный техникум, Бизнес школу «Интернациональный институт менеджмента» (МИМ-Киев).В 2005 году начал трудовую деятельность в ООО «Студия Квартал 95». С 2007 года работал исполнительным продюсером ООО «Студия Квартал 95».В Кабинете президента работает с 21 мая 2019 года.

Читайте крайние анонсы Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...