новости

5 ступенек к достатку (Богатым может стать любой) | новость на you-queen

Постоянно быть «при деньгах» и обеспечить собственной семье денежный достаток — совсем не так трудно:

    Для этого довольно придерживаться нескольких базисных принципов и равномерно «воспитать» внутри себя правильные привычки воззвания с средствами.При этом, никогда не поздно начать своё движение к денежному благосостоянию. Но чем ранее вы сделаете самый 1-ый шаг, тем лучше!

Рекомендую для вас прямо на данный момент проверить и убедиться — что вы преднамеренно следуете, хотя бы неким, из нижеперечисленных правил.

 

5 ступенек к достатку (Богатым может стать любой):

1) Уважайте свои средства

Освоение базисных правил денежной грамотности является первым и важным шагом по формированию валютного благополучия вашей семьи. 

Приобретенные познания о деньгах дадут для вас в руки надежный «компас», который будет указывать верное направление для всех ваших следующих шагов. 

ЧТО ДЕЛАТЬ: Любой денек выделите хотя бы 15-20 минут собственного времени на чтение книжек по личным финансам и инвестициям. ЗДЕСЬ СОБРАНА ПОДБОРКА ХОРОШИХ КНИГ ПРО ДЕНЬГИ. 

Дело в том, что представления о том, каким образом можно сделать достояние, очень поменялись за крайние 10-15 лет. Но, почти все люди до сего времени руководствуются устаревшими финансовыми стереотипами (издавна утратившими свою актуальность).

2) Растрачивайте больше собственного времени на поиски методов зарабатывать больше средств (нежели на усилия по их экономии) 

Хотя непременно — и то, и другое поможет для вас намного резвее достигнуть финансовую свободу.

Но, зарабатывание большего количества средств является самым массивным мультипликатором/рычагом ваших усилий (т.к. дозволяет для вас инвестировать больше средств).

3) Инвестируйте верно

Эта статистика поражает, но большая часть наших граждан держат свои скопления в наличных деньгах. 

Согласитесь, что это не самая наилучшая мысль.

Ведь инфляцию никто не отменял — и она любой денек уменьшает покупательную способность ваших сбережений. 

ЧТО ДЕЛАТЬ: Ваши инвестиции должны работать таковым образом, чтоб гарантированно опередить уровень инфляции. Заведите неплохую привычку часто брать валюту, индексные фонды и остальные денежные инструменты.

4) Живите по средствам и опасайтесь долгов 

Когда вы берете кредиты — из-за того, что ваши расходы значительно превосходят ваши доходы, — то вы сходу начинаете терять свои средства (на выплате процентов за использование чужими средствами).

А ценностью вам обязана быть полностью обратная задачка!

А конкретно: сформировывать собственный капитал и зарабатывать средства на собственных инвестициях.

5) Работайте из хоть какой точки мира

Я веду собственный бизнес из дома. 

Никаких поездок на работу и назад. Никакого офисного дресс-кода и бизнес-ланчей.

    Я просыпаюсь и делаю всего 10 шагов, чтоб оказаться в собственном домашнем «кабинете» и начать работать.Я могу зарабатывать (и зарабатываю) из хоть какой точки мира, где есть вай-фай (я зарабатывал средства, находясь в Европе, Азии и Африке).

Чтоб оказаться в собственном «кабинете» и начать зарабатывать средства, мне довольно просто открыть собственный ноутбук. 

РЕЗЮМЕ: 

Для начала занесите маленькие (я бы даже произнес — незначимые) конфигурации в свои «дела» с средствами. 

Не пытайтесь поправить всё сходу!

Для вас совсем необязательно прямо в этом году становиться баксовым миллионером. Просто начните откладывать (и инвестировать) некую часть с всякого приобретенного вами дохода.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Прочитайте другую мою статью «Куда НЕ стоит вкладывать средства? ТОП-3 самых небезопасных для средств мест».ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ МАТЕРИАЛА ПОСМОТРИТЕ МОЕ ОЧЕРЕДНОЕ ВИДЕО:

БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШИ ЛАЙКИ И РЕПОСТЫ ЭТОЙ СТАТЬИ

Евстегнеев Александр Николаевич

Вам также может понравиться...