новости

Письмо бывшему | новость на you-queen

Если Ваш возраст 18+, то в Вашей жизни быстрее всего есть люди, с которыми Вы когда-то окончили дела.

И вот, если при воспоминании этого человека (либо, кхм, людей), Вы испытываете любые мощные чувства (злоба, обиду, удовлетворенность и т.д.), либо образ бывшего партнёра временами всплывает в Ваших идей и уносит в мемуары, а может Вы начинаете вести с ним мысленные диалоги, — для Вашего подсознания дела ещё не закончились!

Самое необычное, когда опосля расставания проходят годы либо 10-ки лет, у Вас могут быть остальные дела и даже семья с детками от другого человека, но в подсознании так и остаётся тот человек.

Напомню, "подсознание" — часть нашей психики, деятельность и информацию которой, мы не осознаём, не знаем, но конкретно она сформировывает либо перекрывает для нас те либо другие действия жизни.

"И что такового, что в подсознании у меня дела с бывшим не закончились, если мне это не приметно и совершенно плевать мне на него/неё уже?"

Ну, вот если Вы тратите некое время, чтоб обрисовать собеседнику на сколько очень Вы флегмантичны к бывшему — признак того, что остались чувства (может быть подавленная злоба, может быть обида). А означает дела не завершены.

Жизнью правит подсознание, потому обрисую самые неочевидные нашему сознанию последствия незаконченных связей в прошедшем:

 С Вами не случаются новейшие серьёзные дела.

А те, что успевают случиться, стремительно завершаются по различным причинам. Один из корней долгого одиночества происходит как-раз отсюда. Некие психологи молвят, что "долгим" считается период, когда опосля расставания прошло 3 месяца, а Вы всё ещё теплитесь грёзами о предыдем партнёре, хотя контакта с ним уже нет.

 Ваш ребёнок плохо либо удивительно себя ведёт.

Да, да, одна из нередких обстоятельств дурного поведения тоже отсюда. Если подсознание матери/папы ориентировано в сторону бывшей любовной истории, то ребёнку ничего не остаётся созодать, не считая как "вытресать" Ваше внимание своими поступками.
И ещё наиболее не явное сознанию движение: когда ребёнок старается вроде бы занять пространство бывшего партнёра, с которым не закончена связь, у 1-го из родителей. Таковой ребёнок, например, начинает конфликтовать с матерью, неосознанно вставая на пространство бывшей любви папы. И много остальных композиций переплетений детских ролей из-за неоконченных отношений в прошедшем у родителей.

Как осознать завершены ли дела?

Весьма просто, если Вы допускаете идея, что при случайной встрече, Вы сможете тихо попить с ним чайку в кафе и опосля разойтись по своим адресам либо напротив, на схожее приглашение ровненьким, размеренным тоном (без "пфф, ещё чего же!?") тихо ответить "нет" — быстрее всего Ваша история вправду осталась в прошедшем.

Конкретно "быстрее всего", поэтому, что у нашего подсознания есть 1000 и один метод обвести наш мозг вокруг настоящих эмоций, чтоб мы ничего не заподозрили.

Есть различные техники окончания отношений. Одна из их "письмо бывшему", если любопытно, обрисую подробнее последующим постом как это создать.

Если Для вас увлекательны механизмы удержания нашим подсознанием неких людей, признаки незавершённых отношений и что с сиим созодать, чтоб обрести свободу, дайте знать о этом в комментах

Ульяна Завьялова

Вам также может понравиться...