новости

«Плевала на овощи»: в Запорожье продавщица «освежала» товар водой изо рта (видео) | новость на you-queen

В Запорожье продавщица местного рынка нашла отвратительный способ для придания «товарного вида» овощам. Женщина плевала на продукты водой, ее засняли на видео.

Об этом сообщили в Telegram-канале «Днепр Оперативный».

Так, на видео можно увидеть, как женщина набирает воду в рот и плюет на огурцы. Все это она делала уверенно, почти не оглядываясь. Создается впечатление, что продавщица уже не впервые «освежает» овощи таким отвратительным методом.

Пользователи Сети возмущены действиями женщины, которая работает на центральном рынке Запорожья. Кроме того, что это максимально негигиенично и опасно, особенно в условиях стремительного распространения коронавируса, это просто противно.

Читайте такжеВ Днепре пьяный водитель въехал в столб и заснул (фото)Накажут ли продавщицу за плевки на товар — не сообщается. Как отметили люди в комментариях, теперь они будут еще тщательнее мыть овощи и внимательнее выбирать продавщиц и точки продажи продуктов.

Ранее УНИАН уже сообщал, что в России продавщица секс-шопа избила грабителя резиновым дилдо и попала на видео.

Также Вас могут заинтересовать новости:

    В Днепре пьяный водитель въехал в столб и заснул (фото)Сын убил отца, угнал авто брата и устроил ДТП в Житомирской области (видео)В Одесской области столкнулись ВАЗ и Hyundai пострадали четыре человека (фото)В Запорожье произошел масштабный пожар в многоэтажке — подозревают утечку газа (фото, видео)Фальсификат в аптеках: на границе с Россией разоблачили контрабанду лекарств на миллионы гривен (видео)

Вам также может понравиться...