новости

По моим наблюдениям есть 4 типа дам и как следствие 4 типа проживания жизни. | новость на you-queen

Работа с девицами моя самая возлюбленная! 

Всё о чём я говорю в этом разговоре с вами это индивидуально моя типология и выводы по 15 ти летнему опыту работы с дамами. Если у вас откликается эта волна, впитывайте, я буду рада вашему энтузиазм к для себя и собственной настоящей женской природе!

И это материал, который мы проходим и практикуем в дамских 2 х интенсивах:

1."Удовлетворенность и счастье снутри тебя"

2."Путь из Волшебницы в Магиню". 

Когда женщина начинает глядеть на людей не снизу ввысь, не сверху вниз, а на равных:" Во мне есть неповторимость и в любом человеке она есть". "Какая изюминка есть в этом человеке, а какое волшебство скрывается в этом?"

Это игра, а когда вы играете, то развиваете себя просто. Тем вы обогащаете себя.

Есть 4 типа женщин:
1-ый тип — просительница. Таковая женщина повсевременно на кого-либо уповает, просит либо ждёт, чтоб кто-то е её осчастливил и создать за неё. Она просит мир, бога, людей, парней:"Дайте мне, дайте…."

Просительница — дама на коленях. Просительница это униженная, обиженная, обессиленная женщина.

И это ее решение. Бог нам отдал выбор — самый — это роскошный подарок. Мы определяем кем нам  быть, куда идти, как мыслить, но это и величавое искушение!

2-ой тип женщин — обиженная.

Она испытывает грусть, печаль, досаду и обиду и даже злоба и злость.

"Почему я таковая, почему у меня все так в жизни….?" это не справедливо!

У нее по хоть какому поводу обиды, всюду находит чему бы попечалиться, пообижаться: "Успела на автобус, ну почему там нет вольных мест; Получила какую-то удовлетворенность, ну почему ее так не достаточно и почему она так поздно пришла."

Обиженка по жизни. Она не понимает, что сама снутри себя сделала это болото. Снутри она делает такую воронку обиды, что мир, как зеркало, посылает ей обид. Тут нужна психотерапия. Если вы не справляетесь, пишите, мы персонально уберем этот "нездоровой" пазлик и посеем и  вырастим здоровую часть личности. 

3-ий тип женщин — Воительница. Она повсевременно борется, у нее вся жизнь борьба. Она сделала этот поток и всюду будет наталкиваться на сопротивление. Она все будет достигать борьбой и она даже будет счастливая в итоге победы на некий момент, но позже опят будет новенькая борьба. А стоило ли столько сил растрачивать на это?
4-ый тип женщин: Магиня. Она делится на 2 типа: Волшебница и Магиня. Волшебница она верует и понимает. У нее уже есть искорки веры и познаний в данной нам области. Она скупо отыскивает и всюду направляет собственный взгляд на чудо. Делает и развивает снутри себя эту силу. Сбалансированные силы в мире, которые перенаправляют нас туда, что у нас снутри стабильно уже работают, как маятник, который раскручивает и наращивает поток.

Когда этого потока становится довольно, сбалансированные силы начинают уравновешивать все и притягивает вас, как источник, который будет питать определенной вибрацией ваш мощнейший поток.
Женщина — Магиня — это женщина, которая будучи волшебницей лет 7 пожила таковой жизнью. У нее размеренный разум, она осознает, что когда у нее есть цель, ей просто необходимо запустить определенный поток. Сделать источник снутри из радости, счастья, экстаза. Закрутить снутри себя поле, которое будет притягивать то что для вас приятно и нужно, наращивать внутреннее ресурсное состояние. И когда таковая женщина создаст способом каждодневных практик поток снутри и вокруг себя, сбалансированные силы ее притянут к наиболее массивному сгустку радости, счастья, обилия. Помните о этом! 
И кто-то из женщин гласит: "Ага, означает не нужно создавать борьбу, не нужно просить, сетовать, означает тогда я буду плыть по течению."

И это большая ловушка! Когда человек плывет по течению, он попадает в блуд мозга. Он лицезреет лишь то, что есть и не лицезреет кем он является по своим особенностям, что мы создаем, естественные потоки снутри себя и вокруг.
Женщина, захваченная разумом, она именует себя реалисткой, попадает под воздействие окружающих её энергетических  маятников. Всё наше место состоит из воронок, полей и эгрегоров.

У каждой воронки, поля, эгрегора есть своя вибрация, частота, правила и законы взаимодействия, также собственный магнит.

И любой человек делает идеями, делами, выбором, своим умозаключением свои собственные поля и воронки.

Мы притягиваемся к наиболее большим воронкам, полям и эгрегорам в мире по своим внутренним вибрациям.

А Живя логически, мы лицезреем действительность такой, какой мы думаем, что она является.

Я подарила для вас подарок — кусок дамского онлайн интенсива.

Вы отыскали себя в одном из типов?

Напишите, задайте мне вопросец. 

Лена Григорьевна Каяян

Вам также может понравиться...