новости

Почему Бизнес расстановки? Что они для меня значат? | новость на you-queen

О расстановках, совершенно я пишу нередко. 

Можно полистать выборку, в которую включены, далековато не все мои статьи о расстановках

О Системных расстановках и не только лишь — просто и понятно

Бизнес расстановки  — это отдельная большая глава в расстановочной работе.  И это не только лишь о бизнесе, как таковом, да и о личной практике либо о любом фриласе.

У семейных систем и бизнес структур весьма много общего!

    Они переживают взлёты и падения.А проекты, как люди могут быть счастливыми и злосчастными!Они скорбят и радуются, хворают и погибают получают травмы насилия, отвержения, обмана, живут собственной либо не собственной жизнью!Компании соединяются воединыжды в союзы по любви, по расчету и по принуждению!Так же как и люди организации, время от времени возрождаются, выздоравливают, поднимаются с колен и наша с вами задачка посодействовать им в этом!

Моя история знакомства с расстановками

Я освоила профессию психолога в дальнем 1994 году. а практиковать начала еще во время учебы с 1990-го года. 

Лишь постоянно строго придерживалась в работе лишь научных концепций, отметая всё то, что не поддавалось разъяснению с позиции базовой науки.

А эзотерические направления считала "ложью" и "чушью"!

Был в моей жизни был период, когда я недвижимостью. Я стала наилучшем спецом компании по продаже коммерческой недвижимости, повсевременно по итогам года получала путёвки в зарубежные поездки.

А когда сделала свою компанию «Коммер$ант-Недвижимость» относилась к ней как детине, а к сотрудникам как мать.

Все сделки, а они были огромные и томные по продаже производства, магазинов, земляных участков промышленного предназначения я тянула на для себя.

Я читала много книжек по бизнес планированию и эффективности, но третировала теми познаниями, которые не лежат на поверхности.

Не познание этих законов, привело мою фирму к кризису, а не верно выбранное партнёрство, к полному краху. В итоге «я попала» на огромные средства, пришлось реализовать. Результатом этого стала неоперабельная стадия рака. Докторы не лицезрели смысла растрачивать время и силы на исцеление.

— Для чего истязать организм никчемной в Вашем случае лучевой и химеотерапией? – гласили докторы.

А в Крещенский Сочельник с 18 на 19 января 2014 года мне приснился мой не рожденный ребенок, которому я когда-то отказала в праве: придти в этот мир!

— Мать, я простил тебя! – произнес он, брал меня за руку и вывел из темного коридора на, залитую солнцем, вешнюю улицу!

Я сообразила, в конце концов, за кем я следовала в погибель, но основной удар брал на себя мой бизнес, поэтому что он был идентифицирован с ребенком, которому не нашлось места на земле.

С того, момента, как я поняла это, в моей жизни начали происходить истинные чудеса! Мне повстречалась женщина-врач, которая поверила в то, что можно попробовать посодействовать. Ей, каким-то необычным образом, удалось уговорить коллег взять меня исцеление, и результаты затмили все ожидания! Неоперабельная опухоль большущего размера ушла без операции, под действием химии и лучевой терапии.

Еще во время исцеления, я просмотрела много разных материалов и отыскала разъяснение в способе системных расстановок по Берту Хеллингеру, основанному, как на научных, так и на сакральных познаниях!

С того времени я стала применять способ системных расстановок в жизни и в собственной удачной практике, которая весьма стремительно набрала обороты, не глядя, на то что я длительное время работала бизнес- тренером и правила отделом обучения и развития в большой коммерческой структуре.

P.S. Ведь в бизнесе происходят все те же процессы, что и в домашней системе.

© Домашний психолог Наталия Филимонова, 2020. Все права защищены

Если для вас любопытно научиться расстановкам от А до Я пока действует скидка!

https://nfilimonovaschool.com/constellations

Либо выяснить о их мало на мини курсе о Деньгах, Назначении, Бизнесе

https://nfilimonovaschool.com/mini_course

Вход вольный! 

Наталия Филимонова

Вам также может понравиться...