новости

Почему мужчины изменяют | новость на you-queen

Почему мужчины могут изменять… Чудилось бы, со стороны парней — ответ очень понятен, но слабенький пол лицезреет ситуацию по другому. Не существует пригодных выражений, ни людей, которые смогли бы выложить дамам довольно понятно и просто ответ на этот сложнейший вопросец. В основном для всех дам — измена является невообразимым и трудно поддающимся прощению обстоятельством, ведь осознать мотив такового поступка фактически нереально.

 Никто не вправе судить вас, если вы дали мужчине свои наилучшие годы, разум, тело и душу, были с ним и в горе и в радости, воспитывали совместно малышей, и опосля всего этого, естественно, же рассчитываете на почтение и преданность. Это правда, дамы способны закрыть глаза на много вещей, но не на измену. Мужчины отлично понимают это, и даже способны просчитать до мелочей вероятные последствия неверности и усилия, которых будет стоить ему сохранить ваш альянс. Но все таки некие из их делают это… 

Давайте разбираться:

Итак, мужчины изменяют, поэтому что:

 1.Они могут

Вроде бы мы не могли это признать — мужчины глядят на секс по другому, чем дамы. Дама принимает этот акт как нечто эмоциональное, интимное и очень близкое, но для мужчины такое значение и смысл — совершенно не неотклонимы. Секс для мужчины — это только физический акт, любовь к которому не имеет никакого дела.

Для него это что-то вроде неплохой физической тренировки, для того, чтоб ощутить себя лучше, при всем этом его сердечко, признание, обеспечение и защита могут принадлежать одной единственной даме, их общему дому и семье. 

 2. Он еще не воплотил себя, либо не повстречал ту, которая ему вправду нужна

Такая действительность. Мужчины соревнуются меж собой за пространство в этом мире, и если они еще не достигнули того, к чему стремились, то поставить в ценность дела с дамой, для почти всех из их представляется просто неосуществимым, пока они не станут зрелыми, обеспеченными, независящими…

Нередко ли вы слышали такие фразы: “Вот поначалу встану на ноги, и тогда остепенюсь”? Таковой мужик все еще находится в процессе собственной реализации, и просто не имеет времени на все другое. Это не значит, что он совсем нехороший человек, просто сейчас, иногда его скользкое поведение — будет наиболее понятно для вас.

 3. Некорректно расставленные ценности

 Даже если вы женаты и у вас есть детки, ваш мужик обеспечен и успешен, но он считает, что ему нужно отыскать кого-то еще для ублажения собственного мужского эго — это может стать ценностью для мужчины. Это никак не соединено с вами, просто мужик не обусловил семью и верность как свою первичную потребность. Может быть, он еще довольно молод, и его ценности путаются местами, а может быть — он просто не довольно развит духовно, для того, чтоб придерживаться серьезной морали. Обычно, все это приходит с годами либо личным воспитанием. Убрав все на 2-ой план, и поставив на 1-ый: духовность, семью, дальше бизнес, фуррор и так дальше — главным ценностью для мужчины становится поиск спутницы, которая сумеет создать его всеполноценным человеком и стать мамой его малышей.

 4.Есть та дама, которая готова поменять с ним постоянно

 Представьте тот мир, в каком любая дама отвечает: “Ты женат, извини, я не могу иметь с тобой никакого дела”. Лишь представьте сколько семей было бы сохранено.

Большущее количество дам готовы отдаться не принадлежащему им мужчине, потому мужчины имеют возможность изменять. Естественно, бывают и исключения, когда дамы просто не догадываются о том, что мужик занят, но обычно большая часть тех, кто о этом отлично понимает, и соединяет воединыжды этих дам одно:

Это те дамы, которые имеют препядствия с самооценкой, у каких нет никаких эталонов и требований, которые готовы накалывать и быть обманутыми. И чтоб порвать этот грешный круг нужно научиться быть дамой , и нести как можно больше данной нам энергии в массы, и передавать нормы и эталоны поведения своим детям.

 Это были главные мотивы обстоятельств, которые могут случиться никоем образом не завися от вас, но помните: Предназначить себя партнеру и пообещать хранить верность, а потом поступить напротив — в корне не правильно.И все мужчины отлично знают о этом, тем наиболее, если это было когда-то одним из ваших требований.

 

 

Ира Максимец

Вам также может понравиться...