новости

Почему удачные люди нередко одиноки? | новость на you-queen

Мне нередко задают вопросец, почему удачные люди в социуме, в карьере, снаружи симпатичные — одиноки? Как мужчины, так и дамы.

Конкретного ответа на этот вопросец нет, есть огромное количество обстоятельств, я желаю тормознуть на самых распространённых. Если у Вас есть свое видение, делитесь в комментах.

Одиночество есть фактическое – отсутствие напарника, есть психологическое, его еще именуют «одиночество вдвоем». Сейчас будем разбирать фактическое.

Кто такие удачные люди, какими мы их лицезреем? Они достигают результатов в работе, строят карьеры, активны в социальной среде, харизматичны, снаружи презентабельны, с {живым} мозгом, воспитаны и образованы. Часто, у удачных людей выражена потребность доминировать в жизни. Это приводит к тому, что они привыкли владычествовать, командовать, манипулировать, все надзирать, это с психической точки зрения, делает дистанцию с иными людьми.

И как мы знаем, управляющий никогда на 100% не доволен подчинённым, а подчинённые недовольны и не соображают управление. Потому, когда эта модель переносится в личные дела, не любой сумеет выдержать такового партнёра. Здесь принципиально говорить с партнером, слушать и слышать друг дружку, а не только лишь раздавать указания, что и кому созодать, преследуя самые положительные цели.

Удачным людям труднее доверять остальным, они нередко ошибались, мучались, переживали беды, но всякий раз проживали это, возрождались, становясь еще наиболее сильными и совершенными, и начинали все поначалу. Из-за негативного предшествующего опыта личных отношений, может сформироваться ужас отношений, предательства, тем человек будет сохранять дистанцию с иными и сохранять закрытую позицию, чтоб остальные не смогли причинить боль. Удачные люди в поиске напарника, которому сумеют доверять не на 100, а на все 200%, с которым будем расслабленно. «Расслабленно» не гласит о том, что будет няшная розовая идиллия, а о том, что будет рядом человек, который не кинет. Даже самые мощные люди стремятся обрести уверенность, что их обожают.
Сначала, это о выстраивании личных границ в отношениях, не надо сходу доверяться, открывайтесь равномерно, если есть доказательства и чувство, что этому человеку можно веровать и вы не испытываете духовного дискомфорта при общении.

Феноминально, но удачные люди, которые асы в работе, бизнесе, переговорах могут быть полностью инфантильны в личных отношениях, складывается воспоминание, что человек застрял в подростковом возрасте. При наружных атрибутах удачливости и наружном признании, человек просит идеальности от себя и такового же эталона ожидает от напарника. Конкретно потому, в таковых отношениях соблюдается дистанция и объект любви выбирается дистантный, чтоб было место для фантазии, придумывается образ напарника, не имеющий ничего общего с настоящим партнером. Но таковая идеализация стремительно разбивается о действительность, а расстаться с идеализацией может лишь психологически зрелая личность. И соответственно, дела терпят крах. В таковой модели отношений принципиально научится брать ответственность, не избегать привязанности, закончить повсевременно обосновывать свою свободу и т.д.

Замечу, что любой вариант индивидуален и принципиальна работа с психологом, чтоб проработать ситуации, сценарии мешающие выстроить дела.

Если для вас нужна помощь, записывайтесь на консультацию https://www.b17.ru/julia_alma/

Желаю любви!

Алмакаева Юлия Рифатовна

Вам также может понравиться...