новости

Почти голый Кива показал, как «православные укрепляют свое здоровье» (видео) | новость на you-queen

Скандальный нардеп Илья Кива отметился очередной выходкой. Член «Оппозиционной платформы – За жизнь» выложил в сеть видео, как он парится с веником в бане.

Видео появилось в Telegram депутата.

Илья Кива, сидя на скамейке, с веником в руках и голым торсом объяснил подписчикам, что так, мол, укрепляет здоровье.

Член ОПЗЖ обвинил власти в якобы употреблении наркотиков, когда он избрал здоровый образ жизни. Кива вспомнил и о «православных», и о «славянах».

«Мы, православные, укрепляем свое здоровье. Мир вашему дому, славяне, и будьте здоровы», – ответил нардеп, прикрываясь веником.

Илья Кива известен своей пророссийской позицией: он приветствовал президента страны-агрессора Владимира Путина с днем рождения, на что получил достойный ответ от бойцов ООС, а также регулярно появляется в эфирах кремлевских пропагандистов.

Как писал УНИАН, Кива, лишенный наградного оружия и ученой степени кандидат наук, поматерился на заседании парламентского комитета и покинул его.

Также депутат расстрелял портреты украинских деятелей, поздравив Киев с годовщиной освобождения от нацистов.

Еще раньше член ОПЗЖ, симпатик режима Януковича, выразил сожаление, что его вместе с активистами Евромайдана экс-президент-беглец не давил тяжелой техникой.

Вас также могут заинтересовать новости

    Очередной ляп: депутат Кива смутил странным заявлением (видео)Гордон сделал «комплимент» пропагандистке РФ Скабеевой и признался, что влияет на нее (видео)Львовский депутат нарисовал во время заседания портрет Путина (видео)

Вам также может понравиться...