новости

Под Днепром легковушка врезалась в грузовик: четверо погибших (фото) | новость на you-queen

В ночь на 29 мая на автодороге Н-31 вблизи села Могилев Царичанского района Днепропетровской области произошла смертельная авария с четырьмя погибшими.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

На место происшествия направили дежурные отделения девятой и двадцать четвертой пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

По информации спасателей, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: легкового автомобиля марки «Toyota RAV4» и специализированного грузового самосвала марки «Ford Cargo 4142D».

Читайте такжеВ Одесской области произошла стрельба на кладбищеВ результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель и трое пассажиров легковушки – женщины 1992 и 1997 годов рождения и мужчины 1961 и 1984 годов рождения.

«Сотрудники Службы спасения с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли тела из поврежденного автомобиля. Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», – говорится в сообщении.

К оказанию помощи были привлечены восемь человек личного состава и две единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Египте во время дайвинга умер экс-глава Службы внешней разведки Украины-МИДИз зала суда под Киевом сбежал преступник: полиция проверяет каждое авто (фото)Пропавшую почти месяц назад украинскую альпинистку нашли мертвой в горах Турции (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...