новости

Под Днепром школьник изнасиловал двухлетнюю девочку — СМИ | новость на you-queen

В селе Адамовка Днепропетровской области 15-летний подросток изнасиловал двухлетнюю девочку.

Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает Информатор.

Читайте такжеПод Днепром отец изнасиловал 13-летнюю дочь, пришедшую к нему в гости

По данным издания, 8-классник последние несколько дней проживал дома у заявительницы. Ночью 8 апреля женщина, находясь на кухне, услышала, как плачет ее двухлетняя дочь. Зайдя в комнату, она увидела, что подросток держит плачущего ребенка на руках — он объяснил это тем, что малышка упала, и он оказал ей помощь. Однако мама обнаружила на теле ребенка и постели кровь, из-за чего стала кричать на мальчика. Тот, в свою очередь, испугался и сбежал домой.

Позднее, в разговоре с полицией, мальчик признался, что изнасиловал ребенка. Судмедэксперты также подтвердили возможное изнасилование.

Как сообщается, подозреваемого задержали в порядке статьи 208 УПК. Открыто уголовное производство по части 4 статьи 152 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Расследование продолжается.

Вас также могут заинтересовать новости:

    В Одесской области арестован мужчина, подозреваемый в развращении 5-летней дочериЗатащил в заросли и пытался изнасиловать: в Черкасской области задержали извращенцаВ Одесской области пьяный мужчина избил жену и пытался сжечь ее домВ Израиле мужчина избил и изнасиловал любовника своей женыВ Кировоградской области сестра убила родного 9-летнего брата – прокуратура

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...