новости

Под Харьковом мужчину избили битами и обстреляли (фото, видео) | новость на you-queen

В Харьковской области задержали двоих злоумышленников за нападение на мужчину. Нападавшие избили потерпевшего, а затем один из злоумышленников несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета.

Читайте такжеВ Мариуполе совершено нападение на активистов: есть жертвыОб этом сообщает полиция Харьковской области.

Отмечается, что 18 апреля около 07:00 29-летний житель села Хроли направлялся в магазин. По дороге он встретил двух мужчин с битами в руках. Установлено, что ранее у него с ними был конфликт. Убегая от них, пострадавший забежал в кафе-магазин. Нападавшие догнали его, избили и сделали несколько выстрелов из травматического пистолета.

Пострадавшего с травмами головы и пулевыми ранениями туловища доставили в больницу.

Злоумышленников задержали за считанные часы. Это 36-летний местный житель, ранее осужденный за имущественное преступление, а также 33-летний безработный харьковчанин. В настоящее время с ними работают следователи.

Вас также могут заинтересовать новости

    В Канаде мужчина с ножом напал на людей в библиотеке: есть жертвы (фото)В Киеве будут судить мужчину, угрожавшего ножом пассажирам метроЖитель Николаева забаррикадировался в квартире с боевой гранатой (фото, видео)Под Днепром убили известную военную волонтершу — СМИ (фото)В Мариуполе совершено нападение на активистов: есть жертвы

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Вам также может понравиться...